Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 03-10-2021

Двери в Эмали от фабрики VellDoris

 

                              Шелковисто-матовая, идеально гладкая, изысканная и... экологичная! Да-да, мы опять про двери в эмали :) Но она правда чудо как хороша, в том числе - благодаря не только чистоте цвета, но и составу покрытия. Применяемые лакокрасочные материалы проходят строжайший контроль и имеют международные сертификаты менеджмента качества ISO 9001. Уникальная серия дверей, где неоклассический и современный стили связаны единой техникой исполнения. Геометрический рисунок, полученный методом глубокой фрезеровки на полотне, и гладкая эмаль дают возможность по-новому взглянуть на традиционную классику, а современные модели сделать максимально трендовыми и актуальными. Двери длительное время сохраняют свой оттенок, не желтеют и не выцветают.
Двери фабрики Velldoris имеют надежную долговечную конструкцию, высококачественные отделочные материалы, сравнительно не высокую стоимость. Высокая серийность выпуска обеспечивает приемлемые цены.
Межкомнатные двери Velldoris Scandi в покрытии Эмаль - отличный выбор для тех, кто ценит качество, и не любит переплачивать!

Ждем вас в нашей сети салонов!



ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске