Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 18-08-2018

Двери с терморазрывом от Эльпорта-теплее 30-ти см кирпичной стены!

К входным , особенно уличным дверям,  предъявляются особые требования, так как ни для кого не секрет , что  такие конструкции ежедневно подвергаются действию осадков, температурных перепадов и ультрафиолетового излучения – факторов, негативно отражающихся на их функциональности.

Для многих граждан такие проблемы как образование конденсата и обмерзание поверхности дверного полотна и коробки обычное явление. Часто можно увидеть, что даже в коттеджных поселках внешний вид двери оставляет желать лучшего. 

Выход из этой ситуации есть! Установка двери с терморазрывом - конструкции, изготовленные по особой технологии специально для частных домов и коттеджей. 

Терморазрыв – что это? 

Как известно из законов физики, все материалы способны передавать тепло друг другу, причём, передача осуществляется из тёплой области в холодную. Стальные двери не исключение: когда в помещении тепло, а на улице мороз, при соприкосновении поверхностей, составляющих полотно, происходит теплоотдача, в результате чего уличный холод проникает в комнату.

Для замедления этого процесса могут использоваться элементы низкой проводимости, в роли которых выступают либо специальные изоляционные материалы, либо сухой воздух, герметично закупоренный в полости конструкции.

Кроме значительного снижения теплопотерь, стальные двери с терморазрывом обладают рядом других преимуществ:

 

  • снижение затрат на электроэнергию (в случае электрического отопления);
  •  устойчивость к образованию конденсата, инея и наледей на поверхности изделия, благодаря чему повышается функциональность и износостойкость конструкции.

Данные модели предоставлены на нашем сайте: http://tovar-dnya.by. Подробности уточняйте у менеджеров по телефону: 8029-787 98 68, мтс.

Приходите к нам! Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине!

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске