Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 13-08-2019

ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРЯМАЯ ШЛИФМАШИНА

Сегодня мы расскажем вам о таком виде шлифмашины как прямая шлифмашина.

Для чего предназначены прямые шлифмашины?

Данный инструмент часто применяется для финишной полировки объектов со сложным рельефом. Является незаменимой вещью для зачистки и удаления неровностей и заусенцев с поверхностей.

Какую конструкцию имеет данный вид машинки?

Удлиненный корпус, который в свою очередь удобно располагается в руке, что дает полную возможность работать в стеснённых условиях.

Рабочая оснастка крепится на одной оси с корпусом при помощи цангового зажима. Инструмент для полировки в труднодоступных местах относительно нетяжелый, с корпусом – с одной стороны, узким и длинным, а с другой – прочным и устойчивым к нагрузкам.

Какую оснастку имеет?

Шлифовальные головки представляют собой абразивные камни различных форм и размеров: цилиндрические, шаровые, в виде трапеций. Некоторые модели могут работать со щетками, шлифовальными и полировальными кругами.

Основные технические характеристики.

Скорость вращения. Здесь необходимо четко знать, что именно вы будете обрабатывать. Если пластик, то вам подойдет и скорость вращения около 2500 об/мин, а вот если камень или дерево, тогда стоит присмотреть шлифмашинку с 15 000-20 000 об/мин.

Мощность. Если вам необходимо выполнять регулярные однотипные операции, то вам вполне подойдет шоифмашина мощностью менее 100 Вт, а вот диапазон работы разнообразный, тогда советуем присмотреть оборудование помощнее.  

Вес. Вес напрямую зависит от мощности, чем выше мощность, тем выше вес. Поэтому тут однозначно точного совета вам никто не даст.

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать при выборе прямой шлифмашины. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую шлифмашину, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске