Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 12-08-2021

Дизайн в мелочах. Входные двери.

В дверях очень сложно найти мелочи, которые влияют только на внешний вид изделия. Практически все элементы несут важные функциональные свойства.

  • Петли. От выбора металла и способа установки зависит надежность и безопасность дома. Можно выбрать изделия с наружными петлями, которые нужно обязательно укомплектовать ригелями. Скрытые элементы достаточно сложно вскрыть, но они не позволяют полностью раскрыть полотно.
  • Броненакладки. Еще один элемент, который отвечает за безопасность дома. Кажется, что они нужны, чтобы облагородить замочную скважину, но на самом деле они служат для защиты замка от взлома. Благодаря их установке невозможно высверлить или выбить запирающий механизм.
  • Зеркало. Сегодня модели, оснащенные зеркалом, пользуются большой популярностью. Кажется, что это декоративный элемент, но он также имеет и функциональное значение. Зеркало на двери визуально расширяет пространство небольших прихожих.
  • Стеклопакет. Как правило, входные двери со стеклопакетом выбирают для частных домов. Ведь благодаря его установке в прихожей днем будет светлее. При этом хорошо видно человека, который находится на улице. Да и внешний вид изделия сразу меняется. Двери со стеклопакетом выглядят дорого и эксклюзивно.

Когда выбираешь входную дверь, то в первую очередь следует подумать про функциональные свойства. Конечно, дизайн играет не менее важную роль, но отделку конструкций выбирают после подбора моделей с определенными техническими характеристиками. 

Если вы хотите подобрать входную дверь, которая будет отвечать всем требованиям, приходите к нам в магазин. У нас вы точно сможете найти подходящую модель. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске