Мебель на заказ САЛЬВАР

Опубликовано 25-09-2019

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ от фирмы "СальвАр" мебель по цене 0 рублей 00 копеек

 

Что в вашем понимании дизайн-проект?

 

Проектное решение с планировкой? Красивая 3Д картинка? Или набор модных и популярных моделей мебели из европейского каталога?

В нашем понимании ДИЗАЙН-ПРОЕКТ – это современный, эргономичный, практичный (технически реализуемый) и уникальный проект, созданный с учетом всех Ваших требований. В «СальвАр» мебель работает целая команда дизайнеров-конструкторов.  Мы  воплощаем в жизнь все самые смелые пожелания и задумки. При работе над проектом, Мы отталкиваемся  не от предпочтений дизайнера или каких-либо личных пожеланий (сделать проще и легче для себя), а от конкретных задач, которые ставит наш Клиент.

«Вам должно быть удобно и комфортно в Вашей квартире!»

Это может быть целая квартира, или только детская комната, или большой загородный дом – независимо от размеров помещения, мы сумеем совместить Ваши пожелания, эстетику и функциональность.И самое главное – это абсолютно бесплатно!

При заказе мебели на фирме «СальвАр» разработка дизайн-проекта стоит 0 рублей 00 копеек. Приходите! Ждем Вас: ТРЦ «Мега» 2 эт 125 пав. Работаем с 10.00-19.00 без обеда и выходных.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске