Группа Поддержки Похудей-ка

Опубликовано 06-04-2018

Диета для похудения от 3 до 5 кг в месяц

Сколько раз вы сидели на диетах? Ну кто хоть раз в жизни этим не страдал? Ответьте себе честно: помогло? Надолго хватило эффекта? Давайте разбираться.    Диеты конечно помогают скинуть килограммы, но давайте смотреть правде в глаза : лишний вес возвращается. И за частую очень быстро и даже в больших объёмах. Почему так происходит? Всё просто. Наш организм очень умная биологическая машина, которой нужно качественное топливо! 

Резкий отказ от привычных продуктов воспринимается организмом как стресс. Первое,что он отдаёт-это жидкость. И мы сильно обезвоживаемся, ведь обычно в описании диеты нет ни слова о необходимости поддерживать водный баланс.

Далее горят наши мышцы(недостаток их напрямую связан с нашим самочувствием, состоянием волос, ногтей) и лишь потом расходуется немного жира.

Ваш измождённый организм требует компенсации. И если бы он находился в режиме стандартной жизнедеятельности, то излишне съеденное добавило бы вам , скажем, 1-2 кг жира. А в последиетном истощении он высосет из продуктов 4-6 кг чистейшего и нежнейшего жирка. Оно вам надо? Итак , вашим неизбежным спутником на пути к стройной фигуре должны стать спорт и правильное питание.

Правильное питание и грамотно составленный план, который базируетсяна множестве факторов (вес, рост и тип фигуры), помогут вам изменить пищевые привычки и полюбить другую еду. Невероятно, Вы будете есть что хотите, только хотеть вы начнёте уже другие продукты.

Итак, как похудеть к лету без стресса: 

1.Забудьте о диетах.

2. Научитесь задавать правильные вопросы. Например " Как я начну новую жизнь и добьюсь лёгкости во всём теле? " 

3. Научитесь правильно отвечать себе. Например, " Изменю свой рацион, полюблю другие продукты, займусь спортом".

4. Выработайте привычку каждый день визуализировать шикарный результат.

Изменить привычки в питании Вам поможет профессиональный консультант.

Будьте счастливы, полюбите себя, и всё получится !

В Витебске стартует цикл занятий Школы Питания для тех, кто хочет растаться с лишними кг без диет, и без вреда для здоровья!!! Регистрируйся на занятия прямо сейчас!

http://my.helpcentr.net/c/contact/minich


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске