Постельное белье и товары для дома homey_vit_by

Опубликовано 02-03-2020

Детское постельное бельё "Карусель"

Комплекты постельного белья "КАРУСЕЛЬ"

 

При выборе детского постельного белья многие руководствуются дизайном. Это важный критерий, но не единственный. В первую очередь необходимо оценить состав и плотность ткани, качество пошива. Именно эти характеристики определяют комфорт отдыха ребенка.

 

На нашей странице представлено детское постельное белье из хлопка без примесей в полуторном размере. Спать на таких комплектах удобно и комфортно, белье не вызовет раздражений на деликатной детской коже — оно гипоаллергенно. КПБ устойчивы к частым стиркам: не вытягиваются, не красятся, не линяют. Посторонние запахи отсутствуют.

 

Детское белье, представленное на нашей странице, отвечает гигиеническим требованиям, отшивается исключительно из натуральных тканей - поплин. Поплиновое плетение обеспечивает белью ряд важных свойств:

Экологическая чистота. Отсутствие примесей синтетических нитей исключает наличие аллергенов и токсинов.

Воздухопроницаемость, теплоизоляция. Натуральные нити способствуют прохождению естественных воздушных потоков, исключая вероятность чрезмерной потливости ребенка.

Мягкая структура. Фактура ткани гладкая и приятная на ощупь.

Износоустойчивость, прочность. Для достижения высоких показателей используется ткань плотностью 120г/м.кв., благодаря чему комплекты сохраняют форму и структуру при повседневном использовании.

 

Способность выдерживать частые стирки. Детское белье поддается частой санитарной обработке, потому комплекты пошиты по всем правилам, не теряют потребительских свойств годами.

 

Производитель: Россия, г. Иваново

Состав: Поплин, 100% хлопок 

Пододеяльник - 145*215 

Простыня - 150*220 

Наволочка (1шт) - 50*70

Цена: 40 рублей

 

Подробнее>>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске