Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 14-10-2019

ДЕТЕКТОРЫ ПРОВОДКИ

Детектор проводки - это нужный инструмент, который необходим для обслуживания электропроводки. Ведь поиск проводов в стенах является сложной задачей, с которой легко справится детектор проводки.

 

Основные типы детекторов:

1.Электростатические детекторы. Они отличаются надежностью и простотой в работе.

2.Электромагнитные модели очень точно сканируют пространство и практически не имеют погрешности.

3.Металлодетекторные устройства легко обнаружат любой металлический предмет — даже проводку не под напряжением.

4.Комбинированные детекторы считаются лучшими — они используют для поиска проводки сразу несколько принципов и имеют большой радиус действия. Но стоимость такого детектора велика.

 

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе детектора:

1. Обнаруживаемые материалы. С помощью детекторов можно обнаружить дерево, пластик, черные и цветные металлы. Все зависит от потребностей того, кто покупает этот детектор. Если вам нужно длительное время заниматься строительными работами, то проще купить универсальный детектор. Только минус в том, что такой дорого стоит.  

2. Максимальная глубина обнаружения. Нужно выбирать детектор с максимально возможной глубиной обнаружения, ведь вы не знаете с какими стенами вам придется работать.

3. Автоматика отключения. Функция автоматического отключения детектора позволит сэкономить заряд батарей детектора — он сам выключится через несколько минут простоя и не будет потреблять энергию.

4. Вес. Самые простые детекторы  весят около 100-200 г, и работать с ними очень легко. А вот вес продвинутых комбинированных моделей может достигать 500 г и даже больше.

 

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать о детекторах проводки. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую пилу, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске