Йога студия ПРАНА

Опубликовано 01-10-2020

День открытых дверей Преподаватели.

Друзья! Представляем Вам преподавателей

ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  3 октября в Йога студии “Прана”

СВЕТЛАНА ДОБАТОВКИНА: 

Преподает йогу 15 лет.

За время практики посетила многочисленные классы и семинары известных преподавателей.

Классы Роксаны де Гузман, Кат Алины Дуглас, Йогешвари, Ричарда Фримана, Кевина Парнера, Сарасвати Рангасвами.

Классы Константина Ковалева "Сложные асаны и перевернутые позы", терапевтические классы Ольги Ильинской, Владимира Ананьева, Йогачарьи Бабураджа и др.

Прошла семинары Михаила Константинова (Аштанга - йога), Елены Ульсамбаевой (йога Аенгара).

Габпиеллы Джубиляр преподавателя из Италии, широко известной своим динамическим подзодам к йоге Аенгара.

Маноуса Маноса - являющегося одним из самых талантливых и опытных старших преподавателей йоги Айенгара, обладателя одного из двух в мире, сертификатов уровня Advanced Senior.

Билсу Мехта, ученика Шри Б.К.С. Аенгара. Который сопровождал своего учителя в качестве ассистента для демонстрации асан и объяснения тонкостей практики в 2013 году.

Сергея Агапкина "Йога при болях в спине" - 2015 год.

Во время занятий для коррекции и помощи занимающимся использует элементы тайского массажа.

ПИЛАТЕС. Класс  10.00-11.00

Система "ПИЛАТЕС" - это система упражнений , имеющая Целостное и многоуровневое влияние на организм человека.
Оказывает уравновешивающее , сбалансированное воздействие за счет включения в работу мышц, относящихся к глубокому слою, мобилизацию суставов, укрепление всего мышечного корсета.
В связи с направленным воздействием на позвоночный столб, ПИЛАТЕС является не только способом развития опорно - двигательного аппарата, но и оказывает положительное влияние на все системы организма, благотворно сказываясь на работе внутренних органов, нервной системы, укрепляется иммунитет.

 

ИЛОНА САПЕГО

О себе: закончила  Витебский  государственный  медицинский  университет, лечебный факультет, аспирантуру по специальности "реабилитация, спортивная медицина, восстановительная медицина"

Работаю врачом неврологом, преподаю на кафедре неврологии и нейрохирургии Витебского государственного медицинского университета. Стаж преподавания йоги более 12 лет.

 Посетила семинары по классической йоге Виктора Бойко (2014 г), проходила специализацию по ишвара-йоге - йоге внутренней целостности у Анатолия Зенченко (2018 г), обучающий семинар "Здоровая спина" учебного центра федерации профессионалов фитнеса Grantello Fitness (2018 г), семинар Павла Макарина "Йога и миофасциальный релиз" (2018 г), курс по анатомии и физиологии йоги у Ксении Шатской (2019 г), а также теоретический и практический курс "Здоровая спина. PRO" у Ксении Шатской (2019 г), а также курс по йога-терапии заболеваний позвоночника и суставов Анастасии Лагутиной (2019 г).

Класс ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК  11.00-12.00

 

ТАТЬЯНА ЧЕРНОВА

Йогой занимается с 2010 года.

Сертифицированный тренер по детской йоге (2012г.), сертифицированный инструктор-стажер по системе YOGA 23FiT Basic стадии 1,2,3 (2016г.).
Регулярно занимается самообразованием, посещает ритриты, семинары, интенсивы современный йога гуру: Сидерского А.В., Зенченко А., Евсеева А., Затолочного А., Пляшечко С, Макариного П. и др.
Теперь йога - это ее образ жизни, стиль, это то, что  нравится делать, дарить другим и то что, позволяет  постоянно расти над собой, усмирять свое эго и ум.

Класс “ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ” 12.00-13.00

Класс “ЙОГА 23”  активная практика.

 

Продолжение завтра.

Йога студия “Прана” Калинина 16А

+375  29 814-61-61


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске