Йога студия ПРАНА

Опубликовано 17-10-2019

День открытых дверей.Преподаватель Татьяна Воронова.

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  19 октября в Йога студии “Прана”

Друзья, знакомьтесь – преподаватель  нашей  студии   Татьяна Воронова.

Сертифицированный инструктор по стандарту Международного Йога Альянса RYT200, прошедшая обучение в Гималайской Академии йоги у лучших индийских Мастеров Мировой Столицы Йоги — Ришикеша (Индия), имеет сертификатом международного образца.

Считает, что  практики йоги помогают сформировать и сохранить свою систему ценностей, раскрывая потенциальность и тела и души.
Благодарна  за  возможность  делиться своим опытом и передавать сакральные знания о теле, которые так  необходимы для гармоничного проживания опыта каждого человека и всего живого. 

 Помимо классических видов йоги, прошла  курсы обучения  даосским, тантрическим, практикам, а также является сертифицированной Ведущей танца Мандала.


Расслабляющая ЙОГА - практика качественного отдыха, восстановления сил и достижения физического и эмоционального равновесия
Занятие выстроено таким образом, чтобы постепенно, шаг за шагом, расслабить тело и успокоить ум, отвлечься от забот повседневности, переключить сознание в режим спокойствия и погрузиться в умиротворяющую атмосферу класса. Серия мягких упражнений, позволит снять поверхностное напряжение в теле, а восстановительные позы, позволят телу раскрыться и расслабиться на более глубоком уровне. В завершении итоговая релаксация, под звуки поющих чаш,  создаст оптимальные условия для протекания восстановительных процессов в организме.

Ведь для того, чтобы нам всегда быть на пике своих возможностей, жить Ярко, продуктивно и насыщенно, это самое ценное, что мы можем сделать для Себя

 

Танец Мандала– это глубинная практика – работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе Богини. Это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями Вселенной.


Мастер-класс Татьяны Вороновой:

16.00-17.00

Расслабляющая практика йоги

Уровень : для всех.

 

Танец-Мандала

17.00-18.00.Стоимость занятия 5 руб.

 

Йога студия “Прана”  Калинина 16А

+375 29 814 61-61

 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске