Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 05-01-2021

Делаем кожу сияющей, гладкой и избавляемся от акне вместе с корейской красной сывороткой!

Витамин C является одним из самых эффективных косметических ингредиентов, который борется как с проблемной кожей, так и с морщинками, а также с многими другими проблемами? такими как: тусклый цвет лица, пигментные пятна, следы постакне. Чтобы в полной мере испытать волшебство витамина С на своей коже, лучше отдать предпочтение сывороткам.

Сегодня речь пойдет об очень эффективной корейской сыворотке с витамином С TIAM My signature Red C Serum.

Витаминный серум с 20% витамином С в стабилизированной форме, Витамином В12 и Глутатионом, который отлично подойдет для ослабшей кожи, склонной к высыпаниям. Серум поможет бороться с нежелательной пигментацией, осветляя покраснения, гиперпигментацию, возрастные и пятна постакне, способствует восстановлению кожи и омоложению, а так же поможет визуально улучшить и осветлить тон кожи. Более того, благодаря чистому Витамину С и глутатиону, будет контролироваться выработка меланина, что и способствует предотвращению появления преждевременных морщин. А в комбинации с Витамином В12, сыворотка поможет успокоить и придать более свежий, здоровый вид и сияние коже.

Серум также поможет избавить кожу от токсинов и защитить её, благодаря цитрусовым и обновить клетки кожи.

Сыворотка имеет лёгкую, гелевую текстуру, быстро впитывается и не оставляет чувство липкости на коже после применения. Средство не содержит синтетических красителей, а свой цвет имеет за счёт содержания Витамина В12 в составе формулы.

Запах весьма своеобразный. При нанесении сыворотка пахнет великолепно, словно вы наносите грейпфрутовый сок. Но стоит ей только соприкоснуться с кожей, как запах сменяется на металлический.

Сыворотки с витамином С имеют тенденцию быстро окисляться и терять свои полезные свойства. Но как заявляет производитель, сыворотка Tiam My Signature Red C Serum обладает улучшенной стабилизированной формулой и окисляется уже не так просто. Для надежности производитель рекомендует хранить ее в холодильнике.

Сыворотку следует нанести на очищенную кожу после применения тонера, достаточно 2-3 капли.

Для более интенсивного результата можно нанести сыворотку точечно повторным слоем на пятнышки, акне и следы от них.

Если у Вас чувствительная кожа, можно добавлять сыворотку в крем.

*Не хранить под прямыми лучами (можно хранить в холодильнике)

*Не использовать в сочетании с кислотами (AHA,BHA,PHA, Ретинол)

* В процессе первого применение у обладательниц чувствительной кожи может возникнуть ощущение лёгкого покалывания (и/или покраснения). Это происходит из-за разного индекса pH кожи и Витамина С, и является нормальной реакцией.

30мл - 53 руб

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске