Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 13-03-2019

Делаем ежедневные покупки правильно - со скидкой или по акции!

«Пакупник Бай» каждый день собирает акции и скидки в магазинах Витебска. Мы стремимся показать нашим пользователям информацию о самым выгодных торговых предложениях в магазинах. Однако есть ещё несколько полезных советов как сделать более экономными ежедневные покупки в гипермаркетах.

Каждый сталкивается с проблемой покупки различных продуктов и товаров, которые нужны нам для ежедневной жизни. Поэтому ежедневный шопинг знаком, как домохозяйкам, так и всем остальным. Однако это простое занятие порой ставит в тупик. Часто, заходя в магазин за булкой хлеба, вы выходите с кучей других вещей, в которых совсем нет острой необходимости. Бывает и наоборот. Когда выбор обычной колбасы ставит в тупик. Поэтому существует несколько правил для ежедневного шопинга.

Первое из них гласит, что делать покупки нужно часто. Это не значит, что нужно спускать весь бюджет в магазинах в течение первых двух недель после зарплаты. Наоборот, ходить в магазин нужно раз в 1-2 дня и покупать мало. Лучше выбирать только самое необходимое. А как выбрать самое нужное и не переплатить? Например, каждый понедельник в «Евроопте» Витебска стартует новая акция «Красная цена». На нашем сайте тут же размещается список товаров и акционный журнал «Евроопта». Вы сможете посмотреть, что можно купить со скидкой и составить исчерпывающий список. В этом случае бюджет будет расходоваться только на самые важные цели и сохраниться дольше. Кроме того, частое хождение по магазинам приучит вас выбирать товары, следить за скидками и акциями, сравнивать и учитывать свои потребности.

Специалисты рекомендуют ходить в магазин по утрам. Голова еще не затуманена, поэтому легче выбрать только нужные продукты. Да и ассортимент продукции пополняется именно по утрам. Однако такая возможность есть далеко не всегда.

Ходить в магазин можно днем и вечером. В этом случае идти за покупками нужно не спеша и только после перекуса. Иначе не избежать спешки и необдуманных решений. Особенно осторожными нужно быть в вечернее время, когда появляются дополнительные скидки на продукты питания. В этом случае выбирать нужно только то, что вы сразу употребите в пищу. Если же вы не планируете есть продукт в этот же день, то покупать его не стоит. На следующий день он будет испорчен, а деньги потрачены даром.

Для любителей спокойствия лучшее время делать покупки – ночью. В круглосуточных гипермаркетах после 11.00 час. становиться пусто, тихо и комфортно. Нет очередей у прилавков и касс, толкотни и можно спокойно закупаться.

Товар в магазинах тоже разложен не просто так. Именно на средних полках, на которые первыми ложиться взгляд, лежат самые ходовые товары. Часто ценники на них пестрят скидками. А вот на нижних и верхних полках товар более дорогой или менее выгодный. Это не совсем соответствует действительности. Часто среди дорогих товаров можно найти удачные предложения или наоборот выбрать эконом вариант, как самый лучший. Поэтому не торопясь следует осмотреть весь ассортимент, чтобы подобрать лучший вариант из имеющихся.

Важно делать выбор быстро. Лишнее промедление зародит сомнения и сделать выбор будет сложно. Поэтому оценив все, смело выбирайте понравившийся товар.

Отдельно стоящие полки с акционными предложениями не всегда лучший выбор. Это рассчитано на тех, кто торопиться. Всегда легче взять товар на ходу, чем дойти до нужного отдела и изучать весь ассортимент. Однако умный покупатель всегда осмотрит все предложения, которые могут оказаться более выгодными.

Большие упаковки товаров рекламируются как самые дешевые. Но если просчитать стоимость товара на единицу, то все становиться на свои места. Нельзя сказать, что в крупной таре продукция дешевле. Однако часто бывает наоборот. Не говоря уже о том, что продукция может вам не понравиться. Поэтому в первый раз покупать нужно товар в небольшом количестве. Если вы уже знакомы с продукцией, то сначала просчитайте стоимость всех товаров в крупных упаковках, деля их на единицу, а только затем делайте выбор.

Выбирать продукцию рекомендуется в профильных магазинах или гипермаркетах. Только в подобных местах вы найдете достаточно большой выбор товаров по цене и качеству. После выбора нужно вспомнить, всели куплено. А после оплаты не жалейте времени на проверку товаров в чеке. Это делается для того, чтобы сверить реальные цены с ценниками. Часто продавцы забывают поменять ценник, и покупатели берут товар, который стоит на самом деле дороже. Чтобы избежать негативных ситуаций сразу разберитесь с этим и можно складывать продукты и отправляться домой после выгодного и эффективного шопинга.

Заходите чаще на сайт Pakupnik.By и Вы будете в курсе акций и скидок в магазинах твоего города. Смотрите самые популярные скидки на продукты питания ниже. Все акции и скидки, действующие сегодня в Витебске, можно посмотреть тут.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске