Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 30-10-2015

Дарим скидки на оформление виз в Китай (до 30 ноября)

Для самостоятельных путешествеников оказыаем помощь в открытии виз в Китай!
Акция действует до 30.11.2015
однократные визы  1 400 000    990 000 рублей* (+ консульский сбор 30$)
*скидка 29%
двукратные визы 1 650 000  1 350 000 рублей** (+ консульский сбор 45$)
** скидка 18%

Отправляйтесь на Шопинг в Китай - одну из самых интересных и удивительных стран!
Шоппинг в Китае – дешево и удачно
Китай помимо славы столицы последних Олимпийских Игр, прочно держит пальму первенства как страна, предоставляющая уникальные возможности растраты накопленных денежных средств.

Вряд ли хотя бы одни турист или бизнесмен способен удержаться от того, чтобы не пройтись по бесчисленным магазинам, супермаркетам, торговым центрам и сувенирным лавкам, дабы увезти с собой кусочек если не китайской традиции, то баул, набитый нужными вещами по сходной цене.

Итак, шоппинг в Китае – для всех или для каждого?

Дорогой шоппинг в Китае

Вопреки сложившемуся мнению, Китай полон товаров, которые стоят дорого, но действительно стоят того, что вы за них отдали. Большие города, вроде Пекина, Шанхая или Гуанчжоу имеют целые улицы бутиков, где названия магазинов – сплошь раскрученные мировые бренды вроде «D&G», «Bulgary», «Dior», «Prada».

В городах помельче тоже есть эти оазисы эксклюзивного шоппинга, расположенные, как правило, в больших торговых центрах и выставочных павильонах.

Дешевый шоппинг в Китае

Шоппинг в Китае неотделим от понятия «дешево». Считается, что все, что в остальном мире стоит дорого, в Китае можно купить за полцены. Отчасти, это правильное суждение. Отчасти потому, что в основном говоря «шоппинг в Китае» мы подразумеваем либо низкое качество, либо его отсутствие.

А на самом деле весь мир отшивается и изготавливается в Китае, где избыточное население является первопричиной дешевой рабочей силы. Это потом все, что было дешево, пройдет несколько границ, получит ряд торговых накруток и приобретет космическую стоимость.

Так где же в Китае взять тот самый хороший шоппинг по хорошей цене? Шоппинг в Китае приятно дешев на торговых улицах вроде Ябаолу в Пекине или Арбата (она же улица Центральная) в Харбине. Здесь есть масса магазинчиков, с никому в Европе неизвестными названиями: «Jeans West», «Billy Jeans», «Giordano», «Kappa». Все эти бутики китайского розлива торгуют в основном молодежной одеждой или обувью.

Если вы хотите купить кофту, юбку, шубу, сумку да пару бус в придачу – лучше пойти в торговые центры.

Торговые центры – это минимум пять этажей шоппинга без ограничений. Первый или цокольный этаж – это еда. Еда, во всех её видах и изысках от лапши-пятиминутки до живых крабов. Здесь можно прикупить и пива, и пиву, и детям мороженое, и теще кунжутное масло.

А вот все остальное – Эльдорадо в китайском воплощении. При этом вам гарантированы государственные, реальные цены. Смотрите на ценники, но все же не забывайте торговаться. Велика вероятность попасть на распродажу или просто получить два процента скидки за красивые европейские глазки.

Есть в Китае еще и экстремальный шоппинг. Это когда вы бродите по китайскому рынку в сомнительном квартале без надежды быть понятым и вернуться домой к ужину. Чтобы не испытывать судьбу – спросите у знающих людей, куда лучше податься за покупками.

Где бы вы ни были, будьте вежливы, не говорите громко, не разбрасывайте товар, улыбайтесь, и шоппинг в Китае станет самым приятным моментом вашего путешествия!

авиабилеты можно забронировать самостоятельно тут >>>

ЖДЕМ ВАС!!!

Туристическая компания ООО БРИГ - ВОЯЖ в Витебске находится по адресу:
210027, г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 32в, оф. 204

www.brig-voyage.by

+ 375 (212) 27 27 05    + 375 (212) 27 27 06 (ф)   + 375 (212) 25 85 74

       + 375 (29) 714 35 21 (МТС)-вайбер     +375 (29) 614 35 21 (Velcom)



ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске