Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 17-08-2021

COS DE BAHA - теперь на полках в MOLLISHOP!

COS DE BAHA – молодой корейский бренд, который был создан в прошлом году. Основная концепция бренда – создание продуктов с высокими активами действующих веществ. Компания не скрывает процент активов и всегда их указывают на своих упаковках. Продукты во многом являются нетипичными для корейского рынка и больше ориентированы на американский за счет своей простой, но эффективной формулы. В продуктах не используется вода и алкоголь и они имеют полностью безопасный состав. Перед использованием формул с высокой концентрацией рекомендовано сначала делать тестирование продукта на безопасном участке. Многие продукты повторяют профессиональные формулы, но предназначены для домашнего ухода.

Корейский бренд Cos de Baha появился в 2019 году. Областью своей специализации они выбрали создание активного высококонцентрированного ухода. на решение узконаправленных проблем.

Принцип Cos de Baha - честность, качество и безопасность. Бренд тщательно проверяет свои формулы на эффективность, а также на наличие раздражений и аллергических реакций.

Несмотря на то, что концентрация активных компонентов в их продуктах очень высокая, все они работают довольно мягко. А всё потому, что в качестве базы абсолютного каждого средства от Cos de Baha вместо воды используется вытяжка из листьев барбадосского алоэ.

В роли вспомогательных компонентов используются только органические экстракты!

В числе активных компонентов часто можно встретить:

  • Ниацинамид
  • Муцин улитки
  • Пептиды
  • Азелаиновая кислота
  • Гликолевая кислота
  • Салициловая кислота
  • Арбутин
  • Витамин С
  • Гиалуроновая кислота
  • Ретинол
  • Гидрохинон
  • Дрожжевые грибки галактомисис
  • Витамин Е
  • Цинк

Все они доказали свою эффективность и широко используются в косметологии для решения эстетических проблем кожи.

Средства от Cos de Baha помогают бороться с сухостью, повышенной жирностью, воспалениями, склонностью к закупорке пор, морщинами, потерей упругости и ослаблением тонуса, а также с пигментацией.

Несмотря на сравнительно недолгое существование Cos de Baha на рынке, любители корейской косметики тем не менее уже успели распробовать их продукты и выделили несколько фаворитов, которые получили статус бестселлеров бренда:

Сыворотка для сияния кожи с галактомисисом и ниацинамидом Cos de Baha GN Galactomyces 94 Serum– над формулой сыворотки бренд работал довольно долго и кропотливо. И были вознаграждены за труды! Сыворотка вышла крайне удачной. Сыворотка с дрожжевыми грибками галактомисис создана для борьбы с несовершенствами текстуры. Средство также ориентировано на борьбы с тусклостью и неровным тоном. Галактомисис также повышает локальный иммунитет кожи и препятствует появлению прыщиков.В тандеме с ниацинамидом они позволяют быстро избавиться от следов постакне, а также убрать нежелательный загар. Вместе они делает цвет лица однородным, а также придают коже сияние и яркость. 

Cos de Baha Azelaic Acid 10% Serum – одна из лучших антивозрастных сывороток с ретинолом! Ретинол в формуле смягчён соком алоэ и гиалуроновой кислотой. Вместе они помогают избежать всех «побочных эффектов», таких как сухость, шелушение, стянутость, краснота и повышенная чувствительность кожи.

HB Hydroquinone Brightening Serum – очень мощная сыворотка для борьбы с пигментацией. Гидрохинон является одним из самых эффективных ингибиторов синтеза меланина. Ему под силу осветлить не только следы от прыщей, но и устойчивую возрастную пигментацию или фотоповрежедния. Помогают ему в этом кислоты и ниацинамид, которыми также обогащена формула. После двух месяцев использования обязательно нужен перерыв!

VA Vitamin C 15 Serum – «рабочая лошадка» для современного городского жителя. Если отражение в зеркале не радует, сыворотка с витамином С поможет это исправить. Витамин С позволяет вернуть коже сияние, ровный тон и здоровый вид. Он также способен осветлить пигментацию! Не так быстро, как гидрохинон, но тем не менее. Зато с витамином С не нужно делать никаких перерывов.

Купить уходовую косметику от Cos de Baha можно в интернет-магазине https://mollishop.by А так же в наших розничных магазинах:

  • г. Витебск, пр-т Московский, 18 (+375333619898)
  • г. Орша, ул. Мира, 4, ТЦ Центрум
  • г. Орша, ТЦ Орша-Сити

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске