Студия развития личности ВГУ им. П.М.Машерова

Опубликовано 21-11-2017

16 ноября 2017 года состоялся концерт «Праздник зонтика» ко Всемирному дню ребенка

 

16 ноября в актовом зале педагогического факультета прошел концерт, приуроченный ко Всемирному дню ребенка «Праздник зонтика»,  организованный отделом развития личности и практической психологии совместно с педагогическим факультетом.

Мероприятие посетили не только самые маленькие воспитанники ВГУ имени П.М. Машерова, занимающиеся на базе отдела развития личности и практической психологии, но и детки со всего города. 
На входе в корпус гостей праздника встречала настоящая белорусская батлейка.

Несмотря на осеннюю  погоду, в зале царила самая теплая атмосфера, созданная студентами педагогического факультета. Детки смогли узнать много нового, еще раз вспомнили правила поведения при дождике, необходимости тепло одеваться и не забывать зонтик. К ребятам в этот день пришло много сказочных персонажей: Мэри Поппинс со своим другом котиком, зайцы, обезьянки, медведи, клоуны и многие другие. Воспитанники творческих коллективов педагогического факультета, в том числе и самые маленькие, весь вечер удивляли своими талантами гостей праздника.

В ходе мероприятия отдел развития личности и практической психологии не только представил свои обучающие и развивающие проекты для детей и взрослых, но и анонсировал запуск новых услуг:

· няни-учителя (совместно с педагогическим факультетом);

· индивидуальные занятия по подготовке школьных предметов (совместно с педагогическим и филологическим факультетами);

· запись сказок и песен с участием родителей для их детей по индивидуальным сценариям (совместно с педагогическим факультетом);

· выпуск развивающих и обучающих книг для детей (совместно с педагогическим факультетом) и многое другое.

Педагогический факультет специально к празднику организовал выставку детских развивающих, обучающих игрушек и пособий, созданных студентами и преподавателями факультета. Все дети после концерта смогли не только посмотреть, но и поиграть с ними.

Отдел развития личности и практической психологии благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия руководство, сотрудников и студентов педагогического факультета, чей корпус в этот день на несколько часов стал настоящей территорией детства.

                                                                      © Отдел развития личности и практической психологии 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске