Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 03-10-2019

БЕТОНОСМЕСИТЕЛИ для дома и дачи

Покупка бетоносмесителя очень ответственная работа. Нужно изучить критерии выбора, определиться с объемом и сезонностью работ. Купить бетономешалку хорошего качества Вы можете у нас в магазинах по адресу  г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215.

 

Бетоносмеситель (бетономешалка)— строительная машина, предназначенная для приготовления бетонных смесей.

 

По принципу работы различают 2 вида бетономешалок:

· Принудительного типа;

· Гравитационного типа.

 

Бетономешалка принудительного типа представляет собой неподвижный барабан с крутящимися лопастями внутри. Конструкция напоминает собой кухонный миксер. Отрицательной стороной является невозможность работы с крупной фракцией материалов. Помимо засорения механизма вращения лопастей, растет и потребление электричества в несколько раз, поскольку для такого раствора нужно больше мощности. Такой тип бетономешалки подходит для легких смесей, стяжки пола.

Обратный принцип работы у бетономешалки гравитационного типа. Лопасти этого инструмента, наоборот, остаются неподвижны, статично фиксированы внутри бака. Крутящий момент приводит в движение барабан, смесь внутри него под силой гравитации стремится вниз, перемешиваясь с помощью лопастей. Фракция и густота раствора в этом случае не имеет значения, агрегат справляется с любыми растворами, от легких для стяжки пола в квартире, до густых и тяжелых для заливки фундамента дома. 

 

На какие технические характеристики нужно обратить внимание при покупке?

· Объем барабана бетономешалки. Нужно рассчитать необходимое количество раствора, прибавить 10-15% и получите нужный размер чаши.

·   Мощность двигателя бетономешалки. Для строительства дачного дома достаточно мощности 800 Вт.

· Количество оборотов в минуту. Выбирать нужно машину с показателем 24-25 единиц, большая скорость приводит к быстрому застыванию раствора.

·  Сезонность работ. Большинство бетономешалок рассчитаны на работы с весны по осень.

 

Профессиональные СОВЕТЫ при работе с бетоносмесителем:

· Перед покупкой обратите внимание на способ гибки металлических листов, из которых сделан барабан.

· Выгрузка раствора из бетономешалки. Автоматическая подача раствора характерна для профессиональных машин с объемом чаши более 300 л. Однако, существуют бытовые модели с полуавтоматической разгрузкой, например, с помощью педали. Этот механизм сохранит ваши силы.

· Корпус бетономешалки. Нередко для удешевления и снижения веса агрегата производители металлический бак покрывают пластиком. Для увеличения срока службы агрегата выбирайте металлический бак без пластиковых деталей.

· Наличие защиты системы управления бетономешалкой от попадания влаги и мусора продлит срок службы агрегата.

 

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать о бетоносмесителях. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую пилу, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске