Завод пластиковых окон Алювест

Опубликовано 04-03-2019

БЕСПЛАТНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ОКОН — вся правда!

БЕСПЛАТНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ОКОН — способ обмана доверчивых граждан, о котором известно уже несколько лет. Его разоблачали много раз, но новая волна активности оконных Остапов Бендеров заставляет нас снова обратиться к этой теме.

В чем же заключается обман? Схема проста: с обладателями пластиковых окон связывается представитель компании, которая проводит бесплатную профилактику. Чтобы вызвать большее доверие, заранее размещают на подъездах информацию, с указанием времени проведения в Вашем подъезде бесплатной профилактики окон (вводят в заблуждение, как будто это «мероприятие» курирует ЖРЭТ). Если вы даете добро, то в назначенное время приезжает мастер. Он осматривает окна и, конечно же, выявляет ряд проблем (и не важно, что окно может находиться в эксплуатации менее года!) — старый уплотнитель, грибок на окне, неплотное закрывание и прочее.

Далее предлагается дорогостоящий ремонт — от замены уплотнителя вплоть до замены остекления. Естественно, это все уже за деньги. И бесплатная профилактика превращается в дорогостоящие ремонтные работы. Но на самом деле они могут быть и вовсе не нужны. А если и нужны, то должны быть выполнены по гарантии той компанией, которая устанавливала вам окна (если окна находятся на гарантии) или организацией с безупречной репутацией, где Вам окажут лишь необходимые ремонтные работы и по фиксированной цене.

Призываем Вас быть бдительными, не попадаться на уловку и помнить про «бесплатный» сыр!

А если действительно необходим ремонт окон, их регулировка, замена уплотнителей или комплектующих, то смело обращайтесь к специалистам завода пластиковых окон «Алювест». Ведь мы сами изготавливаем окна (буквально собираем их по винтикам), а значит, можем гарантировать быстрый и качественный ремонт любых комплектующих и главное по честной цене.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске