Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 07-11-2017

Белорусская женщина-мечта

Белорусская женщина-мечта 
глазами мужчины-иностранца….Какая же она? 
Привет! Я Татьяна, директор, владелица и профессиональная сваха международного агентства знакомств «Давай поженимся». 
Я провела исследование в интернет-пространстве и социальных сетях. Я переписывалась с мужчинами из разных стран. Это была служебная, а иногда дружеская переписка, из которой я пыталась понять, что ищут мужчины со всего мира в наших белорусских женщинах? Почему такой интерес со стороны мужчин со всего мира к нашим белорусочкам? Я беседовала с ними на разные темы, и конечно же, о чувствах, любви, одиночестве, о мечтах каждого из них найти свою родственную душу, женщину, которая станет для него Единственной. 
Здесь я размещаю некоторые мои наблюдения. 
Свен Джонсон, США, 36 лет. 
«Если мужчина-американец ищет жену-соратницу, то белорусские женщины — как раз то, что нужно. Они верные, преданные, честные, любят путешествовать, прекрасные кулинарки, и умеют наслаждаться простыми вещами. Я совершенно серьезно допускаю, что между мной и женщиной из Беларуси возможны серьезные чувства и отношения, даже брак. Может, ты поможешь мне найти ту единственную, женщину-мечту для меня?» 
Дани, Великобритания, 42 года. 
«Я общительный человек, мне интересно все новое, и для меня не имеет значение, родом из какой страны девушка, которая мне нравится. Понимаешь, мужчины ищут любви... Они могут не говорить об этом, но всем нам в глубине души хочется, чтобы нас любили по-настоящему — и делили пополам и радость, и беды, и богатство, и бедность... Когда есть любовь, доверие, понимание, разве так уж важно, белоруска она или англичанка? Над любыми отношениями приходится работать. Мне не важно, что она выросла в другой стране, у нее другие ценности, убеждения. Главное найти нечто общее и держаться за это. Помогать ей приспосабливаться к новой реальности, обогащаться ее внутренним миром. Я верю, что ты поможешь мне встретить такую женщину для меня.» 
Эдвард Джейк, США 30 лет. 
«О красоте славянских девушек много сказано... Есть у них что-то такое во внешности, что очень цепляет... Глаза, вот что! Плюс русский акцент — очень сексуальный! Они всегда стремятся выглядеть на все сто, они ухаживают за своей внешностью и фигурой, они посещают бани, бассейны и тренажерные залы, они настоящие Богини красоты, хахаха.» 
Каково это – быть женатым на белорусской женщине? Какие плюсы и минусы? Генри Брайен, 48 лет, США 
Да, я женат на белоруске. Если выразиться одним словом, то это - интересно. День на день не приходится – это может быть «хорошо интересно», ну а может и «плохо». Чего я точно не знал о белорусских женщинах, пока не столкнулся с ними, так это про их упорство, эмоциональное и целеустремленное. Тем не менее, те женские качества, которые я искал, я нашел в моей жене. Мне кажется, что моя жена не может быть женщиной в ещё большей степени, чем она уже есть. Домашняя, отлично готовит, отказывается от любой помощи по дому, очень хорошая хозяйка. Она следит за собой, не курит, не принимает алкоголь. Кроме того, она очень заботливая мать. Огорчает меня её невероятное упрямство и эмоциональность в ситуациях, когда что-то идёт вразрез с «её планами». Она постоянно всё планирует, ей нужно продумать и расписать каждый день до мелочей. Первое, что я слышу утром после того, как она будит меня криком («ГЕНРИ!!! ВСТАВАЙ! ТЫ ОПАЗДЫВАЕШЬ!») – это слова: «Так вот, Генри, план на день у меня такой…». И если что-то помешает воплощению этого плана в жизнь, то день её безнадёжно испорчен и молитесь за тех людей, кто испытает на себе гнев этой женщины. Я женат но этой прекрасной женщине вот уже десять лет, и за это время я ни разу не пожалел о моем выборе. 
Почему Вы должны обратиться в наше агентство? 
Легко ли вам в вашем городе найти женщину для знакомства? Сложно. 
Где её искать? Подростки знакомятся в барах, на тусовках, в школе, у взрослых немного по-другому. А в нашем агентстве зарегистрированы девушки и женщины, имеющие желание, готовые и настроенные на знакомство. 
Еще одна из причин - недостаток женщин, например в США. 
Третья причина - большинство мужчин хотят встретить не только умную, красивую, добрую и хозяйственную женщину, но также и темпераментную, сексуальную и чувственную женщину, способную разжечь в их сердцах пламенный огонь любви. Славянки издревле считаются именно такими женщинами. А Белорусские женщины отличаются от славянок своим особым шармом, женственностью


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске