Туристическая фирма в Витебске БАГИРА

Опубликовано 23-08-2019

Лето подходит к концу, но c туристической фирмой Багира оно может быть у вас в любое время! Судак 2019


Крым, Судак, 10 ночей (220 у.е.)
800 метров до центрального пляжа 
Location: мини-пансионат "В Камелот"
Открытый бассейн на территории пансионата

Расположение: Частный пансионат «В Камелот» расположен в 800 метрах от центрального пляжа крымского города Судак. Доступная стоимость проживания, бесплатные пляжи, недорогие продукты и хороший сервис, все это подходит для молодежи и семейных пар с детьми. Отель расположен в живописной местности вблизи центральной улицы Судака, всего в семи минутах ходьбы от популярной среди отдыхающих Кипарисовой аллеи, каскадом спускающейся к морю. Морской бриз несет вечернюю прохладу туристам, любящим прогуливаться по побережью в вечернее время.

Сам пансионат находится на возвышенности. С террас и окон открываются роскошные панорамы на Черное море и горы, виднеющиеся вдали. Судакская бухта представляет собой великолепное зрелище, особенно ночью, когда зажигаются фонари прибрежных кафе и яхт, стоящих у пирсов и дрейфующих вблизи от берега.

Номера: Каждый номер оборудован всем необходимым — мягкая мебель, спальные гарнитуры, современные телевизоры, холодильники, платяные шкафы, тумбочки. Везде отдельные санузлы и кондиционеры. Горячая и холодная вода круглосуточно, бесплатный Wi-Fi.

Уютный двор с ландшафтным дизайном в итальянском стиле располагает к уютному вечернему отдыху после дня, проведенного на пляже. С 2019 года на территории пансионата будет функционировать открытый бассейн.

Питание: !возможность приготовления еды на оборудованной кухне!

Инфраструктура: В районе месторасположения пансионата и на Кипарисовой аллее уютно располагается множество кафе, ресторанчиков, сувенирных и продуктовых магазинов.

Пляж: Мелко-галечный оборудованный пляж. На побережье расположен известный центральный на весь Крым аквапарк общей площадью более 20 тысяч квадратных метров.  Расстояние до пляжа около 800 метров.
 

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске