Студия красоты АГАТ

Опубликовано 27-06-2017

B-FLEXY Один из самых востребованных методов аппаратной косметологии, применяемых для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом!

Основными эффектами, получаемыми при использовании вакуумно-роликового массажа, являются: улучшение микроциркуляции, усиление лимфооттока, активация метаболизма, усиление снабжения тканей кислородом. Т.е. улучшается питание кожи.

1. Комплексное устранение лишнего веса и связанных с ним проблем. Бифлекси массаж тела хорош тем, что способствует не только ликвидации лишних сантиметров, но и параллельно может бороться с отвисанием кожи, целлюлитом и растяжками. С точки зрения экономии финансов и времени — это действительно заманчивое предложение. 

2. Выведение вредных веществ из организма. Помимо лечения проблем ожирения и кожи, Процедура успешно выводит из организма токсины, шлаки, улучшает кровообращение и обмен веществ. 

3. Процедуру можно использовать в любом возрасте. Сегодня к B-flexy прибегают как молодые девушки, так и зрелые дамы, желающие освежить кожу, ликвидировать лишние отложения, устранить апельсиновую корочку и стрии.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске