Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 26-02-2020

Автобусный тур в Грузию в рассрочку 2020


Вы планируете отдых и все еще в поиске лучшего предложения? Хочется и теплого моря, и красивой природы, и познавательных экскурсий, и вкусной еды, да чтобы с визой хлопот не было, и все это – по привлекательной цене? Мы готовы доказать, что это возможно! Представляем вам прекрасное сочетание пляжного отдыха, гастрономических удовольствий и познавательных экскурсий. Приглашаем отправиться в удивительную Грузию и открыть секреты загадочного Кавказа!

Тур можно приобрести в рассрочку на 12 месяцев!

Маршрут следования: БЕЛАРУСЬ/ - Минск – Бобруйск (посадка на трассе) – Жлобин (посадка на трассе) – Гомель (с заездом в город) /РОССИЯ- Брянск – Орел – Воронеж - Ростов-на-Дону /ГРУЗИЯ/ - Казбеги - Тбилиси - Кобулети

День 1 
15.00- выезд из Минска. Дорога в Грузию. Ночной переезд. 
15:00 - выезд из Минска. 
* Туристы, проживающие в других городах, могут присоединиться к группе в любом удобном городе по маршруту следования. 
Дорога в Грузию (во время переезда предполагается просмотр фильмов, тематических передач о Грузии, знакомство группы). Ночной переезд.

День 2 
Прибытие в Ростов-на-Дону. Заселение в отель. Отдых. Свободное время. Ночлег в отеле 
Около 15:30 - прибытие в Ростов-на-Дону. 
Заселение в транзитный отель. Отдых. Свободное время. Ночлег в отеле.

День 3 
Завтрак. Ранний выезд из отеля. Пересечение российско-грузинской границы. ~ 19.00-20.00 Прибытие в Казбеги. Ужин. Ночлег. 
Завтрак. Ранний выезд из отеля. Пересечение российско-грузинской границы в пункте пропуска Верхний Ларс. После прохождения границы перед нами откроются впечатляющие виды на Дарьяльское ущелье. 
Вечером – прибытие в поселок Степанцминда (бывший Казбеги). Именно здесь находится самая известная горная вершина Грузии – Казбек, воспетая во множестве легенд и преданий. Существует поверье, что эта великая гора открывает свою вершину только для чистых сердцем людей. 
Знакомство с Грузией вы начнете с традиционного приветственного застолья. Вас ждет вкусный ужин в теплой гостеприимной атмосфере. Начало - около 20.00 *(зависит от времени прохождения границы). Вы познакомитесь с правилами ведения традиционного грузинского застолья, вас научат говорить настоящие грузинские тосты. Кроме этого, можно будет продегустировать знаменитые вина, изготовленные по традиционной технологии. 
Ночлег.

День 4 
Завтрак. Экскурсия в Мцхета. Обзорная экскурсия по Тбилиси. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег. 
Ранний завтрак. При желании можно отправиться на внедорожниках в горы, к Гергетской церкви святой Троицы. Здесь вы не только познакомитесь с прекрасным храмом 14 века, но и насладитесь прекрасным видом на Казбек. (Стоимость подъема – 9 долларов с человека при группе от 6 чел.) 
Отправление в Тбилиси. Наш путь лежит через Крестовый перевал по Военно-Грузинской дороге. По пути вы сможете полюбоваться изумительными горными пейзажами, проедете через горнолыжный курорт Гудаури, услышите от экскурсовода легенду о непобедимой крепости Ананури и о том, кто первым посетил ее в качестве туриста, узнаете немало интересных фактов о знаменитых минеральных водах Грузии («Боржоми», «Нарзан», «Набеглави»). 
По дороге совершим несколько остановок для фотосъемки в самых живописных местах и отправимся на экскурсию в Мцхету. 
Мцхета — древний город, первая столица Грузии. Самая известная достопримечательность Мцхеты – Светицховели, главный христианский собор Грузии, которому уже тысяча лет. Он внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и является одним из главных духовных центров православной Грузии. Во Мцхете также посетим сувенирный рынок, где можно приобрести аутентичные грузинские женские украшения. 
Обед во Мцхете (*за доп. плату по желанию). 
Отправление в Тбилиси. Заселение в отель. Непродолжительный отдых. 
Обзорная экскурсия по Тбилиси с осмотром достопримечательностей города. Наш путь пройдет по главным проспектам Тбилиси – Ш. Руставели и Агмашенебели (Давида Строителя). Мы также ознакомимся с двумя основными площадями города – площадью Свободы (Мейдан) и площадью Европы. Вы не только увидите древние храмы и исторические места, но и посетите современные объекты, которые уже стали визитными карточками города, такие как Мост Мира, парк Рике и др. 
Свободное время. Ночлег в отеле.

День 5 
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Кобулети. Заселение в выбранный отель. Отдых 
Завтрак. Переезд на курорт Кобулети (трансфер на комфортабельном автобусе грузинской принимающей стороны). 
Кобулети - это второй по величине город Аджарии после Батуми, крупный морской курорт. Пляжи Кобулети протянулись вдоль моря на 12 километров. Это отличная альтернатива Батуми: в Кобулети ниже цены и не так многолюдно, при этом гостевых домов, ресторанов и разнообразных развлечений – почти столько же. Не зря Кобулети называют «бюджетным Батуми». 
Заселение в выбранный отель. Ночлег в отеле.

Дни 6-13 
Отдых на море. Факультативные Экскурсии 
Отдых на море. Будут предложены факультативные экскурсии:

«Горная Аджария» (25 /чел., дети до 10 лет -12. (*Обед с дегустацией вин и чачи 11 оплачивается дополнительно). Во время этой короткой экскурсии (5-6 часов) вы увидите главные исторические и природные достопримечательности Аджарии: Гонио-Апсаросскую крепость, мост времен царицы Тамары, водопад Махунцети. А в продолжение - мы поедем в гости к аждарскому виноделу. Он покажет нам, как устроен быт жителей горных селений, как растет виноград; расскажет удивительную историю своего рода и, конечно же, угостит своим собственным вином. Изготовленным по старинным технологиям. Лучшим в северном полушарии))) Вы отведаете свежую, только что выловленную форель, традиционные аджарские блюда, вино и чачу.* Сделаете потрясающие фотографии, подниметесь на головокружительную высоту смотровой площадки. Вдохнете чистейший горный воздух - и почувствуете, как изменяется весь мир вокруг)))

«Сити-тур по Батуми» (15/чел.,дети до 10 лет -7). Во время сити-тура вы познакомитесь с основными достопримечательностями Батуми, его историей и архитектурой. Вас ожидает прогулка по Старому Батуми, где царит дух прошлых столетий. Старый город отличается разнообразием архитектурных изысков: здания украшены химерами, русалками, атлантами и другими мифическими существами. Также вы познакомитесь с современной архитектурой Батуми, которая весьма авангардна и интересна. Каждое здание поражает своим разнообразием архитектурных форм и направлений. Благодаря нашему профессиональному гиду-историку, который безумно любит Грузию, вы погрузитесь не только в исторические аспекты города, но и сможете прочувствовать тот самый грузинский дух. 
Основные достопримечательности, которые вы посетите на протяжении всей экскурсии: Приморский Парк (Бульвар); Площадь Европы; Парк 6 Мая и озеро Нуриэгель; Батумский Дельфинарий; улицы современного Батуми (новостройки); Ардаганское озеро; танцующие и поющие фонтаны; Аквапарк; новая часть приморского парка; Кафедральный собор; Батумский порт; Канатная дорога; Парк чудес; Башня «Алфавит»; Скульптура любви «Али и Нино»; старые улочки города; Мечеть; Площадь Пиацца. Продолжительность: 2-2,5 часа.

Имеретия и Мегрелия в одной поездке(35 /чел., дети до 10 лет -20 (*Входные билеты оплачиваются на месте.Входной билет в Мартвили – до 28 лари. Пещера – до 20 лари).Пещера Прометея - одна из красивейших пещер мира. Подземное царство сталактитов, сталагмитов и подземных рек. Профессиональная подсветка выполнена лучшими Европейскими специалистами. Кроме того, на протяжении всего маршрута, а это примерно час прогулки, вас будет сопровождать приятная классическая музыка, что позволит вам окунуться в мир сказки. Следует отметить, что в пещере, круглый год, сохраняется температура +14-15 градусов и довольно влажно - 98 %, однако пребывание там довольно комфортное. Особенное удовольствие - это погрузится в эту освежающую прохладу в знойный летний денёк. Кстати, рекомендуем иметь пару удобной обуви на не скользящей подошве, т.к. из-за высокого уровня влажности, дорожки достаточно влажные. Часть пути, по желанию, можно пройти на специальной лодке. 
Мартвильский каньон. Один из красивейших и удивительных каньонов Грузии. Длина которого 2400 м. а глубина надреза 20-40 м. В нескольких местах каньон опускается террасами и в середине образовывает известный 12 метровый Мартвильский водопад. Каньон Мартвили стоит в списке 10 приоритетных местностей в Грузии, которым присвоен статус памятника природы. Этот каньон относится к "мокрым" каньоном и отличительной его особенностью является то, что даже, если на верху +40, в каньоне всегда свежо и комфортно.Продолжительность: 8-9 часов.

Батуми 3-х эпох(25/чел. дети до 10 лет-15) Понять культуру и характер Аджарии можно, лишь отправившись в горы - чтобы влюбиться в ее вечнозеленые склоны, руины древности и водопады. Во время поездки вы окажетесь среди зарослей самшитового леса, дороги в ущельях приведут вас к самым величественным строениям региона. Насладитесь мощью горных рек и неповторимыми пейзажами. В завершении окунетесь в жизнь современного города, курортной столицы Грузии - Батуми, ощутите дух старого города гармонично сохранившегося в современности.

Крепость Гонио — самая древняя из сохранившихся в Грузии. Забравшись на стены цитадели, вы узнаете о ее назначении и устройстве, о вторжении римлян в Иберию и Колхиду, о сокровищах Гонио, которые нашел местный житель. История крепости насчитывает несколько тысячелетий. По легенде именно здесь был похоронен убитый Язоном сын царя Аэта – Апсирт.Крепость Петра стоит на возвышенности рядом с Батуми, в посёлке Цихисдзири в Грузии, прямо на берегу моря. Каких-то 20 км отделяют эту древнюю византийскую крепость от главного черноморского курорта страны и 6,5 км от Кобулети.Крепость Тамар - небольшое укрепление в плохом состоянии в черте города Батуми. Фактически это одно из первых каменных сооружений в Батуми, и хотя бы по этой причине оно могло бы оказаться в центре внимания, но исторически сложилось иначе.Эта крепость имеет для Батуми большое символическое значение: именно здесь зародился этот город. Произошло это в неведомые нам эпохи, предположительно ещё в античности. Выбор места вполне логичен: рядом с глубокой бухтой у единственной здесь реки.

Во время сити-тура вы познакомитесь с основными достопримечательностями Батуми, его историей и архитектурой. Вас ожидает прогулка по Старому Батуми, где царит дух прошлых столетий. Старыйгород отличается разнообразием архитектурных изысков: здания украшены химерами, русалками, атлантами и другими мифическими существами. Также вы познакомитесь с современной архитектурой Батуми, которая весьма авангардна и интересна. Каждое здание поражает своим разнообразием архитектурных форм и направлений. Благодаря нашему профессиональному гиду-историку, который безумно любит Грузию, вы погрузитесь не только в исторические аспекты города, но и сможете прочувствовать тот самый грузинский дух.Продолжительность: 3-4 часа.

День 14 
Выселение из отеля. Свободное время. Ночной переезд в Ростов-на-Дону. 
Выселение из отеля до 12.00. Свободное время. Отдых на море. Отправление в Тбилиси около 16.00 (трансфер на комфортабельном автобусе грузинской принимающей стороны). Ночной переезд в Ростов-на-Дону.

День 15 
Прибытие в Ростов-на-Дону. Заселение в транзитный отель. Ночлег в отеле.

День 16 
Завтрак. Выселение из отеля. Ночной переезд в Минск

День 17 
Прибытие в Минск в первой половине дня.
 

Размещение в отелях

Tetri Etli Guest House *

Расположение: Отель Tetri Etli находится в Кобулети, в 5 минутах езды от центра города. Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов Кобулети составляет 5 км, а до аэропорта Батуми - 37 км 
Инфраструктура отеля: Парковка, ресторан, бар, мини-маркет, конференц-зал 
Услуги: Доставка еды и напитков в номер, доставка продуктов, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, химчистка, услуги по глажению одежды, ежедневная уборка номера 
Описание номеров: Все лаконично оформленные номера отеля оснащены вентиляторами, а некоторые - телевизорами. В каждом номере есть балкон и собственная ванная комната с душем 
Развлечения и спорт: Прокат велосипедов, вечерняя программа 
Пляж: В 50 метрах от пляжа 
Питание: На территории отеля Tetri Etli работает кафе, где подают блюда грузинской кухни

Shine 3*

Расположение: Современная Отель ” Shine in Kobuleti” расположен в Кобулети, на первой линии у моря, 56 комфортабельных номеров, откуда открывается прекрасный вид на берег, в отеле есть ресторан, бар, терраса. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 30 км. 
Услуги: Бесплатный wi-fi, парковка, доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации, прачечная. 
Описание номеров: DBL STD (max размещение 3 взр). В номере: интернет, телефон, кондиционер, балкон, мини-бар. 
Питание: Полный пансион (шведский стол)

Стоимость тура на 1 чел. от 370 долл. + 55 бел.руб. (туристическая услуга)
Стоимость зависит от даты выезда, количества человек

В стоимость входит: 
- проезд комфортабельным автобусом туристического класса; 
- услуги сопровождающего группу; 
- 2 транзитных ночлега на территории России, 2 завтрака; 
- 1 ночлег в районе Казбеги, завтрак, приветственный ужин в Казбеги; 
- 1 ночлег в районе Тбилиси, 1 завтрак; 
- обзорная экскурсия по Тбилиси и Мцхета; 
- 9 ночей на море в Кобулети в выбранном отеле; выбранный тип питания; 
- мед. страховка.

В стоимость не входит: 
- туристическая услуга взр/реб - 55 бел.руб.
- дополнительные экскурсии (по желанию); 
- личные расходы.

Выбирайте понравившийся Вам тур и приходите бронировать!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске