Туристическое агентство ЭДЕМ

Опубликовано 05-02-2020

Автобусные туры из Витебска в экологически чистый курортный район - ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРТ

Железный порт (Украина) с выездом из Витебска 2020 
9 ночей отдыха на море. Выезды 19.06 по 21.08.2020

  • пансионат "Авокадо" от 169 (без питания); Пансионат Авокадо расположен в центре с. Железный Порт в 150 м от пляжа. Благоустроеная территория, есть беседки для отдыха. Рядом остановка, рынок, медпункт, аптека.
  • вилла "Виктория" от 215 (без питания); Рядом находятся кафе, продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка. Вторая береговая линия позволит вам в полной мере насладиться спокойным летним отдыхом и избавит от шума ночных дискотек. К услугам гостей на территории кафе-столовая, где можно заказать вкусное полноценное одно, двух- или трехразовое питание, бар, мангал, кинозал с проектором, где можно посмотреть фильмы на большом экране, а детям — поиграть в видеоигры, батут и детская площадка.
  • пансионат "Фортеця" от 216 (без питания); Частный пансионат Фортеця приглашает комфортно отдохнуть на берегу Черного моря. Дата открытия — 2006 год, дата последнего ремонта — 2018 год. Есть трансфер к «золотому пляжу» возле Биосферного Черноморского заповедника (за дополнительную плату).
  • пансионат "Премьера" от 257 (без питания); Гостиничный комплекс «Премьера» расположен на берегу Черного моря в поселке Железный Порт в 7-10 минутах от пляжа. Трехэтажное здание гостиницы отличается уникальной архитектурой и располагает комфортабельными номерами.
  • пансионат "Солнечный" от 268 (без питания); Частный пансионат «Солнечный» расположен в центре поселка Железный Порт в 7 минутах ходьбы от берега моря, центральная набережная. Рядом расположены магазины, кафе, рынок, аптека, больница, обмен валют. Есть трансфер к «золотому пляжу» возле Биосферного заповедника (за дополнительную плату).
  • пансионат "Оранж" от 276 (без питания); Оранж – это современная 5-этажная гостиница в 200 м от пляжа. В 10-ти минутах пешком расположены рынок, автостанция, продуктовые магазины, аптека. На территории для гостей работает кафе, есть бесплатный WI-FI, детская игровая площадка, большой бассейн с шезлонгами. Для отдыхающих с личным авто предусмотрена стоянка. На территории пансионата находится столовая, в которой предлагается комплексное питание с разнообразным меню.
  • база отдыха "Скорпион" от 289 (без питания); Отель Скорпион расположен в 300 м от пляжа Черного моря и предлагает размещение в комфортных номерах с удобствами. На территории большой плавательный бассейн с детским отделением, бар у бассейна. Для гостей работает кафе. Рядом вся инфраструктура: магазины, рынок, лунапарк и множество объектов развлечения.
  • база отдыха "Солемар" от 348 (без питания); Новый отель в центре Железного Порта, расположен на самом берегу моря. Гостиница Solemar оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха как с семьей, так и с друзьями: большая и ухоженная территория, красивый ландшафтный дизайн, множество деревьев и цветов, прямой выход на пляж, бассейн для детей и взрослых, который регулярно чистится и дезинфицируется. Также на территории отеля располагаются небольшие беседки и мангалы. Постояльцы могут свободно пользоваться всем необходимым. 
  • отельный комплекс "Роксолана" от 372 (без питания). Всех, кто мечтает о турецком сервисе, бодрящем морском воздухе и новых впечатлениях, приглашаем на Черноморское побережье, в отель «Роксолана» в Железном Порту – здесь обеспечен приятный и увлекательный досуг. Комплекс «Роксолана» расположен в тихом уголке курорта: «по соседству» знаменитый Черноморский биосферный заповедник (500 м) и Черное море (300 м). Отель построен и организован в лучших турецких традициях. 

* туруслуга. включена в стоимость!
** стоимость рассчитана за человека в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах.
+375 29 5646464, 8 0212 670700 , ТЦ "МЕГА", пав.251, 3 этаж.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске