Студия развития личности ВГУ им. П.М.Машерова

Опубликовано 18-05-2020

Арт студия "Акварелька" Поделки из природных материалов

Каждая пора года преподносит людям свои природные материалы, из которых можно создать эффектные поделки. Летом это могут быть привезенные с моря камни и ракушки, а осенью желтые листья и шишки.Также есть много креативных решений с использованием цветов, желудей, овощей и фруктов. Из разных материалов можно изготовить кормушки для птиц, элементы домашнего декора, картины и изделия для дачи.
Все что нас окружает – парки, скверы, пляжи, леса, поля и даже клумбы и газоны возле дома, все это может служить неиссякаемым источником материалов для творчества.

При работе с различными природными материалами мы знакомимся, познаем среду в которой живем, учится бережно относиться к ней, наблюдаем изменчивость, изучаем разнообразие природных ресурсов.

Где бы не находился человек, независимо от климатической зоны (за исключением Северного полюса) имея воображение, желание творить, которое способно превратить любой природный материал в произведение искусства.

Диапазон разнообразия каждой группы огромен и может ограничиваться временем года и местным ландшафтом.

Дети - прирожденные художники, ученые, изобретатели - видят мир во всей его своеобразности и первозданности; каждый день они заново придумывают свою жизнь. Они любят фантазировать и экспериментировать. Позвольте и вы своему ребенку прикоснуться к миру прекрасного. Запишитесь в творческую студию "Акварелька" для детей от 2,5лет.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске