Курсы по подготовке к ЦТ и ЕГЭ по методике А.Лазуркина

Опубликовано 14-11-2019

Анатолий Лазуркин: «Лучший ученик ― это мой ученик. Приглашаю на занятия учащихся 7-8-х классов»

Не секрет, что знание правил русского языка, как и умение применять их на практике, ― забота не только учащихся старших классов, которым в скором времени предстоит держать экзамен на ЦТ. Грамотно писать важно и тем ребятам, которые, в силу своего возраста, пока не торопятся взять в руки сборники тестов. Ведь написать контрольный диктант на девять-десять ― вовсе не удел избранных.

«У страха глаза велики» ― эта пословица описывает многих школьников, склонных бояться «неподъемных» правил с целым списком исключений и нервно мандражировать при фразе «достаем двойные листочки». А ведь всё может быть по-другому: просто, увлекательно. И даже в рифму :)

Чтобы помочь ребятам наладить хорошие отношения с нормами русского языка, Анатолий Лазуркин, кандидат педагогических наук, профессиональный репетитор по русскому языку с 17-тилетним стажем, соавтор методики, благодаря которой тысячи абитуриентов заняли бюджетные места самых престижных вузов Беларуси и России, приглашает на занятия учащихся 7― 8-х классов.

Основные задачи курса: исправить неверно устоявшиеся представления о «сложных» правилах, научить грамотно писать и говорить, привить ребятам уверенность в своих силах.

«Запоминать раз и навсегда» ― принцип работы команды Анатолия Лазуркина. Да и в перспективе подготовки к ЦТ ученики будут обладать очевидным преимуществом. Согласитесь, совершенствовать знания гораздо приятнее, чем заново осваивать школьную программу в преддверии экзамена.

 

Первое занятие завтра (15 ноября).

 

Справки по телефону: +375333073383. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске