Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 11-06-2020

Албания! Рекомендованные отели

В Албании современная отельная база, которая строилась последние 8-10 лет. В отелях постоянно идут реновации и обновления. Некоторые отели предлагают такую концепцию питания как «All inclusive». Мы подготовили для Вас список рекомендованных отелей в Албании, в который входят и отели известной албанской цепи ALER GROUP.

Влера:

ALER Luxury Hotel Vlora 4*

Это современный бутик-отель на побережье Ионического моря. Отель находится всего в 6 км от центра Влёры. Именно здесь Вы можете насладиться панорамным видом на море и горы на террасе лаунж-бара на 8 этаже с панорамным обзором (360°), не менее прекрасные виды ждут Вас в номере.

Olympia Touristik Village 3*

Отель расположен не совсем во Влере, а близ Влёры в поселке Радим на берегу Ионического моря. Отель построен в стиле шале (стиль, которому присущ дух альпийских горных домиков) и представляет собой комплекс одноэтажных построек, которые расположены в 5 ярусов (отель построен на холме). Через дорогу от отеля находится свой песчано-галечный пляж, где есть и бар.

ALER Grand Hotel Vlora 5*

Современный и элегантный  отель, построенный в 2019 году рядом с новой городской набережной. Из окон отеля открываются потрясающие вида на Ионическое море, остров Сазан и полуостров Карабурун. Отель гарантирует приятное пребывание и незабываемый отдых.

Дуррес:

Vila LEO Villa

Гостевой дом, расположенный в поселке Мали и Робит, что в 15 км от Дурреса. До пляжа пройтись 250 м. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания гостей.

Villa Ujvara 2*+

Гостевой дом в 7 км от Дурреса и 100 м от пляжа, предлагает комфортабельные номера эконом класса.

ALER Luxury Apartments Durres 4*

Роскошные апартаменты в курортной зоне Дурреса, подойдет для любого туриста. На территории обустроена бесплатная парковка, а на крыше имеется ресторан, где можно позавтракать.

Aler Hotel Durres 3*+

Уютный отель на первой береговой линии Адриатического моря в Дурресе. Изысканный ресторан отеля порадует гурманов блюдами европейской, средиземноморской и традиционной албанской кухни, а пляжный бар - разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков.

Саранда:

Iliria 3*

Отель расположен через дорогу от муниципального галечного пляжа. До центра города всего 500 м. В отеле есть бар-ресторан национальной кухни, бесплатная парковка, Wi-Fi на всей территории, сейф на ресепшн, обмен валют. Услуги прачечной предоставляются за дополнительную плату.

ALER Luxury Apartments Saranda 4*

Один из самых лучших отеле в Саранде, который порадует Вас отличным обслуживанием, гостеприимной атмосферой и уютными номерами в стиле модерн.  Из окон этого отеля открываются потрясающие панорамные виды на Ионическое море и остров Корфу. 

Ксамиль:

ALER Bianco 4*

Уютный отель с небольшим открытым бассейном и рестораном расположен в городе Ксамиль. В каждом номере есть все необходимое.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске