Студия красоты АГАТ

Опубликовано 22-11-2014

АКЦИЯ!!! 400 000 руб. – НОВИНКА в Витебске!!! фракционная микроигольчатая мезотерапия (омоложение всего лица, большой выбор сывороток) «Внимание! Акция продлена!».

Студия красота "АГАТ" предлагает новинку в области косметологии: фракционная мезотерапия — аппаратная микроинъекционная технология, повышающая эффективность классической мезотерапии на порядок (!) и позволяющая эффективно достичь результата  омоложения кожи всего за несколько процедур.

 

Аппарат подходит всем, кто хочет всего за несколько сеансов добиться эффекта омоложения кожи на лице и теле, в том числе она эффективна на таких  участках как шея, декольте и руки. А главное – процедура переносится легко и не дает никаких осложнений.

 мезо

 

Рекомендуется курс фракционной мезотерапии 3–10 сеансов (1 раз в 7–14 дней). Эффект от процедуры сохраняется от 6 месяцев до 1 года.

 

Преимущества методики фракционной мезотерапии:

Фракционная мезотерапия сокращает восстановительный период благодаря фракционному эффекту технологии микроинъекций. Поскольку инъекции неглубокие, восстановление после процедуры происходит очень быстро, не оставляя следов. Уже на следующие сутки разрешается применение косметики (мужчинам — бритьё).

Фракционная мезотерапия воздействует на эстетический дефект– «мишень» на строго определенной глубине, дозируя глубину прокола.

Фракционная мезотерапия не требует анестезии.

 

В течение 24 часов после проведения процедуры, пока идет восстановление базального слоя эпидермиса, кожа активно готова принять любое лечение в виде ухода с целью внесения в кожу лучших питающих сывороток и других активных косметических средств. Это наилучшее время лечения.

 

Студия красоты "Агат" находится в Витебске по адресу: пр-т Московский, 14 (возле здания БелПочты).

Записаться на процедуру можно по телефонам:  +375 212 54-888-6, +375 29 203-50-35, 
+375 29 170-16-07


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске