Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 05-01-2018

МЕЖДУНАРОДНАЯ СВАХА ОТВЕЧАЕТ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ ВОПРОС: Ждать или действовать – как все же найти свою любовь?

Ждать или действовать – как все же найти свою любовь?

Согласитесь, что между планированием и пассивной надеждой на то, что «что-нибудь произойдет» есть огромная разница.  В первом случае вы берете все ответственность и инициативу на себя, а во втором вы просто ждете чудо.

Планируя, вы ставите себе цель, определяете средства и сроки достижения. В повседневной жизни вы хорошо понимаете, что такой подход приводит к успеху в делах, но почему-то думаете, что в личной жизни все наоборот. Попробуйте подойти к созданию личной жизни так же ответственно, как и к любому другому делу. Это не так тяжело, как вам кажется!

Наверное, у многих сейчас возникнет вопрос: «как же можно сравнивать личную жизнь и дела?». А я вам отвечу, что можно! Ни один результат важного дела никому не сваливался на голову. Если вы решите поехать за границу – вам никто не принесет билеты и путевку. Все это станет вашим, только если вы все четко спланируете, будете собирать информацию и откладывать деньги.

Все это вы делаете сами, проявляя активность. Что вам мешает проявить активность для создания своей личной жизни?

Для начала поставьте себе цель – познакомиться - и начинайте действовать. Все зависит только от вашего желания. Будьте всегда в поиске. Вам постоянно нужно что-то предпринимать для достижения своей заветной цели. Это может быть абсолютно любое действие – поход в театр или кино, общение с новыми людьми. Главное – не сидеть сложа руки. Действовать, действовать и еще раз действовать!

Вам нужно как можно больше общаться, использовать любую возможно для знакомства и общения с новыми людьми, расширять круг своих друзей, знакомых, ведь так ваши шансы на встречу своей второй половинки гораздо увеличиваются. Нужно искать новые хобби, ведь так может найтись человек, который разделит с вами ваши интересы. В конце концов ваши поиски принесут вам много приятных знакомств, помогут обзавестись новыми друзьями и знакомыми.

И вдобавок хотелось бы сказать, если вы не будете сдаваться и предпринимать активные действия, то рано или поздно вы обязательно найдете человека своей мечты!

Была рада с Вами пообщаться, Ваша Татьяна Дианова.

Рассказывайте о нашем агентстве Вашим друзьям и знакомым, забирайте мои посты к себе на стену, делайте репосты, лайкайте, публикуйте, а еще лучше приходите к нам в агентство сами и приводите Ваших друзей и знакомых.

Мы находимся по адресу:

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже).

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: ‎+375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; e-mail: matchbelarus@gmail.com;

менеджер агентства: ‎+375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru

 Также Вы можете заполнить и отправить анкету у нас на сайте: www.matchbelarus.by ,и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске