Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 12-07-2020

Скидка на разработку интернет-магазина в Беларуси

Создание интернет магазина под ключ в агентстве «50 текс»

Создание интернет-магазина «под ключ» первый шаг к успешному бизнесу. Digital-агентство «50 текс» за 9 лет работы создало свыше 40 успешных продающих магазинов. Что надо знать о создании интернет магазина в Беларуси?

Юридические требования к e-магазинам в Беларуси

Перед началом создания интернет магазина необходимо учесть, что он должен находится в доменной зоне «by» или «бел», находится на белорусском хостинге, быть зарегистрирован в торговом реестре и государственной инспекции по электросвязи.

Опыт подсказывать, что создание интернет-магазина под ключ в Беларуси возможно за 28 дней – именно за такой срок наше агентство выполняет разработку. До начала разработки в первый день мы оформляем документы за клиента на покупку доменного имени и хостинга. Сразу же после оплаты мы размещаем домен на хостинге, устанавливаем стартовую страницу создаваемого магазина с информацией, установленной законом. В этот же день оформляем необходимые документы для добавления создаваемого интернет-магазина в БелГИЭ. Это всё мы делаем в первый день работы. Через 14-21 день онлайн-магазин уже внесён в реест БелГИЭ, на стартовой странице мы размещаем необходимую информацию, и заказчик отправляется в местные органы власти для фиксации в торговом реестре. Пока осуществляются последние государственные процедуры мы подключаем и тестируем систему оплаты банковскими картами в магазине. Через 28 дней после начала создания магазин уже готов как технически, так и с точки зрения закона. Создание интернет магазина под ключ завершено, можно работать!

Кроме того, по требованиям законодательства на сайте интернет магазина должен быть доступен минимум один способ онлайн-оплаты (единое расчётное информационное пространство или банковской картой), а также необходимо хранить информацию о покупках (данные покупателей).

Теперь, когда с юридическими моментами разобрались, приступим к техническим нюансам создания продающего интернет магазина под ключ.

Что необходимо для успешной работы?

  • - система регистрации покупателей с хранением данных
  • - каталог с удобной системой фильтрации и поиска
  • - корзина с отложенными товарами (услугами)
  • - модуль доставки для выбора покупателем наиболее оптимального способа получения товара
  • - модуль оплаты банковскими картами (эквайринг) либо через ЕРИП
  • - система учёта статуса заказов

Стоимость создания интернет-магазина

В нашей компании цена создания интернет магазина под ключ равна 1600 рублей. За эту цену Вы получаете магазин, созданный по всем требованиям законодательства РБ, и соответствующий всем требованиям к seo-продвижению. Стоимость может изменяться при добавлении дополнительных функциональных возможностей.

Продвижение интернет-магазина

Наш seo-специалист перед началом создания анализирует семантическое ядро бизнеса, даёт рекомендации разработчикам по созданию структуры продающего интернет-магазина. В наших магазинах под ключ полностью выполнена техническая seo-оптимизация. Техническое seo продвижение входит в стоимость создания.

Выбор системы управления (CMS)

Выбор движка зависит от условий ведения e-commerce. Если к магазину подключено несколько физических торговых объектов, по каждому необходимо показывать остатки, а покупки мгновенно должны отображаться в 1С:Бухгалтерии, то для разработки используем Bitrix. В этом случае стоимость создания увеличивается на цену лицензии (около 2000 руб).

90% интернет-магазинов можно создать при помощи бесплатных CMS (Prestashop, OpenCart,Wordpress и другие).

Мировым лидером в e-commerce является Prestashop – именно на этой платформе цена создания интернет магазина под ключ в нашей веб-студии составляет 1600 р., срок разработки – 28 дней.

Сразу после запуска рекомендуем запустить контекстную рекламу Яндекс и Google, таргетированную рекламу в InstagramВКонтактеОдноклассниках для ускорения индексации и накопления поведенческих факторов.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске