Хореографическая студия PLASTICA (ПЛАСТИКА)

Опубликовано 22-02-2020

Самые модные и актуальные направления по фитнесу и хореографии

А, вот и ВЫБОР , самых модных и актуальных направлений по фитнесу и хореографии:

Strip-plastica (в группы приглашаются девушки и женщины от 18 лет) - это танец раскрепощения и страсти, позволяющий пробудить природную грацию, женственность и чувственность. Максимально развивает пластику женского тела. Занимаясь в группе по направлению «Strip-plastica» вы подчеркнете достоинства вашей фигуры, измените отношение к собственному телу и приобретете уверенность в своей привлекательности, раскроете ваши самые тайные желания и воплотите их в жизнь!

Face and body ("Здоровье и красота") - СПЕЦКУРС! (занятия у хореографического станка,растяжка; facebuilding(гимнастика ДЛЯ ЛИЦА!!); комплекс упражнений из йоги и пилатеса; упражнения на укрепление мышц+коррекция фигуры (долговременный эффект).

Курс «Стройные & Здоровые» - нескучный фитнес и контроль питания от сертифицированного тренера и диетолога. Основа занятий - высокоинтенсивный интервальный тренинг по протоколу Табата; силовые тренировки с различным оборудованием; круговые тренировки для развития выносливости и тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем; качественная растяжка.

Восточные танцы - основы восточного танца, женской пластики, танец с атрибутами;

БОДИФЛЕКС - система дыхательных и физических упражнений, которая тренирует не только тело, но и имеет упражнения на омоложение лица и шеи! Заниматься бодифлексом можно в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!;

Группа "Клубное латино" - занятия проводит педагог с высшим хореографическим образованием. Латино включает в себя элементы таких танцевальных стилей, как сальса, самба, кубинская румба, ча-ча-ча, меренге, бачата и регеттон в их более раскованном и непринужденном варианте.

Курс "Гармония в себе": - телесно-ориентированная терапия (медленная динамика), лечебная медитация, дыхательные практики и "сказка-терапия".

VOGUE:
- Vogue - начинающие (любой желающий от 8 до 16 лет);
- Vogue - продолжающие.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске