Салон керамической плитки МОДУС КЕРАМИКА (ModusCeramica)

Опубликовано 05-09-2019

Скидки до -40% на на всю испанскую плитку в салоне MODUS CERAMICA

Осень - одна из самых ярких и красочных пор года! Поэтому сейчас самое удачное время, чтобы добавить красок в свою жизнь и создать уютную тёплую атмосферу в своём доме.
 
Именно поэтому салон керамической плитки и сантехники MODUS CERAMICA в Витебске решил порадовать своих покупателей невероятно выгодной акцией:
только этой осенью в нашем салоне на пр-те Московском, 13/1 будут действовать сладкие скидки от 10% до 40% НА ВСЮ ИСПАНСКУЮ ПЛИТКУ!
Выгода очевидна! Выбирая любую коллекцию плитки из Испании в нашем салоне, вы легко сэкономите от 4 до 32 BYN на каждом квадратном метре!
Только представьте, какую сумму вы можете сэкономить на ремонте своей ванной комнаты стандартного размера 1,6х1,8 м, на которую обычно необходимо 18 м.кв. плитки. И чем больше ваша ванная, тем больше экономия!
 
Позвольте себе лучшее по самым выгодным ценам. Ведь испанская плитка давно покоряет сердца покупателей своим невероятным дизайном и высоким качеством.
Купив плитку сейчас, вы получите отличное качество прямиком из Испании с хорошей скидкой, а также безграничное чувство радости и релакса на долгие годы!
 

 

Будем с нетерпением ждать вас в нашем салоне в Витебске по адресу: пр-т Московский, 13/1!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске