Салон интерьера КОНЦЕПТ

Опубликовано 23-04-2019

25 апреля в 10.00 в нашем салоне пройдет семинар по практическому использованию материалов Litokol, Montolit и Laminam.

Внимание! Отличные новости от нашего салона!

25 апреля в 10.00 в нашем салоне пройдет семинар по практическому использованию материалов Litokol, Montolit и Laminam.

На нашем семинаре будет сразу 3 топовых производителя, которые готовы с радостью поделиться своими опытом и знаниями.

Ими станут: Litokol, Montolit и Laminam.

Наш семинар будет интересен, а главное полезен если Вы планируете ремонт и думаете над дизайном своего будущего интерьера, если Вы дизайнер или архитектор, если Вы непосредственно работаете с отделочными материалами, а так же для всех тех кто следит за современными тенденциями в интерьере. Мы познакомим Вас с такими брендами как, Litokol, Montolit и Laminam. Мыслить и действовать неординарно – это то, что двигает инновации вперед. Мы стараемся всегда быть на острие новинок как в визуальном и эксплуатационном направлении, так и поддерживаем наших клиентов в теоритическом и техническом направлении. Наша задача, помочь Вам создать уникальный и неповторимый интерьер, который будет актуален и интересен на протяжении многих лет. Вы сможете взглянуть по новому на давно знакомые и привычные материалы.

Компания Litokol производит сухие строительные смеси уже более 50 лет. Более 100 стран мира успешно продают и используют в строительстве данную продукцию. Все больше профессионалов  в странах СНГ отдают свое предпочтение продукции Litokol. В линейке выпускаемых продуктов представлены: грунтовки, смеси для выравнивания пола, ремонтные составы, фасадные системы, штукатурки, затирки, клея и другие материалы высочайшего качества. Вся продукция Litokol производится из отборного сырья, что позволяет достичь безупречного качества конечного продукта. Передовые разработки и строжайший контроль качества продукции гарантируют стабильный высокий результат строительных работ.

Montolit – это итальянский производитель, который предлагает полный спектр: оборудования плиткорезы Montolit от легких, простых в эксплуатации и недорогих моделей до высокоточных профессиональных серий, которые справятся с резкой плитки, керамогранита или натурального камня любой сложности.

Ультратонкие керамические плиты уникального формата – все это Laminam. В 2001 году инженер Франко Стефани создал этот уникальный продукт. И не просто создал его, а разработал целую эффективную технологию для него.  Новый материал нашел так же и новые области применения керамики. Это как наружные и внутренние работы, так же это могут быть малые архитектурные формы, предметы интерьера, а так же мебель.

+немного фотографий с прошлого мастеркласса)

P.S. Не забывайте о регистрации)

Телефон для регистрации +375 29 8 145 145

 Почта sale@salon-concept.by

Наш сайт https://salon-concept.by

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске