Интернет магазин 24shop.by

Опубликовано 22-12-2017

Акция! При покупке елки - бенгальские огни в подарок в 24shop.by!


С 1 по 31 декабря
закажите елку или сосну, укажите в примечании к заказу или сообщите консультанту магазина кодовое слово "БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ В ПОДАРОК" и получите огни как комплимент от нашего магазина!

Чтобы не ошибиться с выбором и купить по-настоящему классную новогоднюю елку или сосну, достаточно довериться своему вкусу и учесть возможности комнатыпомещения (площадь и высоту), где она будет стоять. Если возникнут какие-либо вопросы, наши консультанты всегда рады помочь.

В одном вы можете быть уверены уже сейчас: искусственные елки – это красиво, долговечно и безопасно. Производители гарантируют долгий срок службы (не менее 10 лет) и красивый внешний вид, даже если елкой настойчиво интересуются маленькие дети и домашние животные.

В отличие от натуральной, искусственная сосна не имеет запаха и вкуса, не осыпается, не увядает, не желтеет и продолжает радовать каждый последующий Новый год. Ее не нужно выбрасывать, прокрадываясь в темноте где-то в середине марта..! Достаточно сложить и разместить в шкафу. Но самое, пожалуй, важное: современные искусственные елки не горят, а потому бенгальские огни от 24shop.by обязательно Вам пригодятся и оставят только хорошие воспоминания. Приятных покупок и яркого настроения!   

24shop.by


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске