Интернет магазин 24shop.by

Опубликовано 12-06-2013

24shop.by – теперь и на Витебщине!

Эпоха всеобщей «интернетизации» страны значительно сократила … расстояния между городами. Физически они, конечно, остались прежними, а вот скорость связи выросла в несколько раз. Провинциалу-покупателю из позапрошлого века для серьезных покупок надо было по нескольку дней ехать на ярмарку. В прошлом веке – несколько часов добираться до столицы. Теперь же для того, чтобы получить какую угодно новую вещь, достаточно нажать несколько кнопок. Ни на одном рынке не найдется того разнообразия, которое может предложить хороший интернет-магазин. Витебск, Орша, Ушачи, Бегомль – место вашей прописки не имеет никакого значения. Где бы клиент ни жил, товар будет доставлен ему прямо на дом.

Выгодно? Конечно, особенно если рассмотреть и финансовую сторону. Те, кто опасается серьезно потратиться на доставку, могут перевести дух. Доставка в Витебск и Витебскую область  из интернет-магазина 24shop.by может обойтись вам в … 0 белорусских рублей. Таким образом, окончательно стирается разница между столичным покупателем и жителем города поменьше: и тот и другой за обладание товаром заплатят совершенно одинаковую сумму.

dostavka-v-vitebsk

Правом на бесплатную доставку могут воспользоваться все жители Витебщины? В будущем, конечно, да, но пока – нет. Карта постоянных маршрутов доставки 24shop.byпока проходит лишь по международным и основным республиканским автомобильным трассам. Лишь у жителей городов, расположенных вдоль этих трасс, есть возможность получить товар без переплаты за услуги курьера. К таким городам относятся Витебск, Орша, Полоцк с Новополоцком,  а также населенные пункты, встречающиеся на витебской и оршанской трассах. Перечислим их все: Бегомль, Лепель, Бешенковичи, Шумилино, Оболь, Толочин, Барань. Жителям прочих райцентров придется оплачивать каждый километр отклонения от основной магистрали: на данный момент сумма равна 4 тысячам белорусских рублей за каждые 1000 метров «лишнего» пути. Конечно, есть и альтернативный вариант: доехать до любого из перечисленных городов и встретиться с курьером там. Конечно, менее удобно, однако все-таки лучше, чем добираться до Минска.

Платить дополнительные 20-30 у.е. за товар – это не «смертельно», но все же не очень-то и радостно. Конечно, жителям Глубокого, Верхнедвинска или Постав должно быть обидно за такое «неравноправие». Специалисты с 24shop.by прекрасно понимают, что в равных условиях должны быть все покупатели страны, и активно работают над расширением сети бесплатной доставки. Совершать покупки в интернет-магазинах становится все более популярным занятием, однако по-настоящему оно войдет в каждый дом лишь тогда, когда доставка в любой город или деревню станет бесплатной. Соответствующая работа идет вовсю, а значит, такая ситуация вполне может стать реальной всего через пару лет!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске