Йога студия ПРАНА

Опубликовано 15-04-2019

20 апреля игра самопознания "Лила"

20  АПРЕЛЯ в 17.30 в программе ”Субботний вечер”

Приглашаем  Вас познакомиться с невероятно увлекательной древней

 

ИГРОЙ САМОПОЗНАНИЯ - ЛИЛА,

 

возраст которой насчитывает тысячелетия.

Эта Игра - результат сотен и тысяч лет самопознания мудрецов - создана для изучения глубинного понимания сути Жизни, как ключ ко всем внутренним состояниям.

Философия Лилы, такая же глубокая и сложная, как философия И-Цзина, Таро, Рун и других знаменитых медитативно-прорицательных систем.

 

Игра «ЛИЛА» служит помощником, путеводной звездой, которая подсказывает, на что следует обратить внимание и что проработать в данный момент времени по данному запросу, показывает ресурсы и препятствия на пути к своим целям, помогает исполнить желания и изменить свою жизнь через осознанную работу над собой.

 

Наш экземпляр Игры уникален и заряжен еще и тем, что привезен Татьяной Сторчевой из святого города Ришикеш – мировой столицы йоги, расположенном в предгорьях Гималаев.

 

 

Ведущая Игры: Соколова Татьяна

15-летний успешный опыт организации и проведения авторских тренингов, конференций, интенсивов в нашей стране и за рубежом, индивидуальных консультаций и консультаций семейных пар.

Занятия йогой: 12 лет

 

 

Игральная доска состоит из 72 квадратов, каждый из которых соответствует

 

изначальных состояний бытия одно из внутренних состояний Эти состояния соответствуют клеткам игральной доски Лилы — «периодической системы элементов сознания». 

……принципов и Законов Вселенной …..

Содержание семидесяти двух квадратов поля игровой доски представляет собой

 

Те семь планов, через которые должен пройти игрок, чтобы достичь
восьмого — плана, пребывающего вне всех планов, — это семь чакр.

 

Изобильная и счастливая жизнь возможна тогда, когда у нас есть доступ к семи чакрам, Источникам энергии. основными инстинктами. базовыми потребностями, выстроенными в иерархию.

 

Это семь нот нашей души, семь оттенков ее радужной сущности. Это семь основных областей нашей жизни. уровней бытия, расположенных в восходящем порядке.  Но как их ни называй, они лежат в основе нашего благополучия - как физического, так и духовного.

 

 


 

·         Внимательно изучите описание поля, или тех полей, на которые вы попали во время этого хода.

·         Повспоминайте, как те состояния бытия, которые вы затронули, относятся к вашему запросу. В каких моментах и случаях в вашей жизни они проявлялись?

·         Пристально всматриваясь во всё, что будет происходить в течении этих суток. О чём хочет сказать вам мир в отношении вашего игрового запроса? Что произойдет в течении этих суток и что вы можете сделать, опираясь на знания тех состояний бытия, которые вы получили, прочитав описание своей ячейки поля игры Лила?

·         Размышляя и наблюдая за происходящим в контексте сделанного вами хода, постарайтесь осознать, почему вы попали именно на эти игровые поля. Если у вас случится озарение по этому поводу — это самый лучший вариант. Это самый верный признак того, что вы хорошо выполняете работу над собой.

 

Стоимость занятия 5 руб.

Йога студия “Прана” Калинина 16А

+375 29 814-61-61

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске