Фабрика мягкой мебели Савлуков-Мебель

Опубликовано 01-10-2018

1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Дата создана с целью, чтобы дети вспомнили о своих родителях и родственниках, проявили вежливость и участие к соседям и просто в очередной раз протянули руку помощи тем, кто часто стесняется ее попросить.

И в этот день мы бы хотели рассказать об одной семье, которая обратилась к нам за помощью в августе этого года.

Владимир Анисимович и Любовь Адамовна Маханьковы живут в Витебске. Оба принимали активное участие в достижении победы в годы Великой отечественной войны. Владимир Анисимович был разведчиком дивизии, а его жена служила в партизанском отряде.

За то время, что мы работали над мебелью ветерана, мы не раз посещали их дом. Владимир Анисимович каждый раз встречал наc радушно и всегда делился интересными историями. О том, как освобождал узников концлагеря, о том как пришел в разведку и даже о схватке с медведем.

Мы не смогли пройти мимо и не оказать помощь. В сентябре мы изготовили и вручили ветеранам нашу посильную помощь. В этот день мы хотели бы призвать и вас, друзья, помнить и уважать пожилых людей, проявлять вежливость и помогать по мере сил, не только в «определенные» дни.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске