Соревнования по мини-футболу среди юношей

УО Витебский государственный технический колледж
с 26.09 по 30.09.2022

г.Витебск, ул. Лазо, 113А

Государственное учреждение «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск» организовывает и проводит 26-30 сентября 2022 года соревнования по мини-футболу среди юношей, обучающихся в учреждениях г.Витебска, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования в 2022 году.

Игры пройдут в спортивном зале УО "Витебский государственный технический колледж" (ул. Лазо, 113а). В соревнованиях примет участие 6 учебных заведений Нашего города. Команды сыграют по круговой системе, в один круг. Каждая игра состоит из двух таймов по 10 минут с 3-х минутным перерывом.
Состав команды: 12 юношей + руководитель и представитель. Командное первенство участвующих организаций определяется по наибольшей сумме набранных очков:
за победу - 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение, неявку или дисквалификацию по правилам соревнований - 0 очков.

В случае равенства очков, победителем считается команда, имеющая преимущество по следующим показателям:
результату встречи между этими командами;
разнице забитых и пропущенных мячей между этими командами;
количеству забитых мячей между этими командами;
разнице выигранных и проигранных всех встреч;
разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
количеству забитых мячей во всех встречах;
меньшему количеству удалений и/или предупреждений.

Представляем Вашему вниманию расписание игр соревнований по мини-футболу среди юношей, обучающихся в учреждениях г.Витебска, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования в 2022 году.