Музыкально-поэтический вечер «Не искушай меня без нужды...» 12+

Музыкально-поэтический вечер «Не искушай меня без нужды...» 12+
22.02.2022
Время: 19:00;
1
цена: 10,50 р.

Камерная сцена.

Стародавний романс не может не волновать действительно чуткие души. Так как и сам он исповедь – душевная, возвышенная. Музыкально-поэтический вечер «Не искушай меня без нужды...» даёт возможность вспомнить, как будто впервые ощутить прелесть стародавнего классического романса и жемчужин поэтического слова.

Любовь – Божий дар. Свет, к которому стремится каждый. Какое дивное событие происходит между женщиной и мужчиной, когда их венчает ореол небесной любви! И как уединённо блуждает, не находя себе приюта, душа, лишённая высокого чувства... Воспоминания молниеносно отсылают нас в то время, где было утеряно главное, без чего невозможно дышать. Две женщины возвращают нас к той мечте, к тому идеалу мужчины, который, возможно, они утратили или просто не встретили. Их воспоминания о прошлом и утерянном дают надежду на будущее, заверяют, насколько мы должны быть бережливы и внимательны друг к другу.

Во время вечера звучат романсы «Ночь светла», «Я всё ещё люблю», «Утро туманное», «Мой костёр», «Не пробуждай воспоминаний», «Не искушай меня без нужды…», украшенные стихами Пушкина, Баратынского, Петрарки, Мусы Джалиля, Владимира Короткевича…

Сценарий и постановка Натальи АЛАДКО, Светланы ЖУКОВСКОЙ.
Концертмейстер Елена ПАРФЁНОВА.
В вечере принимают участие артисты Наталья АЛАДКО, Светлана ЖУКОВСКАЯ, Артём БЛОХИН.

Продолжительность вечера - 1 час 15 минут.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске