Ищем тенора! 16+

Ищем тенора! 16+
Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа
27.01.2022
Время: 19:00;
1
цена: 9,50-10 р.

Кен Людвиг. Комедия в 2-х действиях. Большая сцена.

В американском Кливленде должен пройти показ знаменитой оперы «Отелло», в которой главную роль исполняет всемирно известный итальянский тенор Тито Морелли. Все в ожидании невероятного, знакового события! Сондерс, директор Кливленд Гранд Опера, уже готов подсчитывать прибыль. Его дочка Мэгги, сопрано театра Диана и председатель оперной гильдии Джулия нетерпеливо, каждая по-своему, готовятся встретить высокого гостя… И только ассистент директора, скромный, неуверенный Макс ощущает себя лишним в этой торжественной суете. Но это пока что…

Во время комедии положений смех в зале не утихает. Динамичный спектакль наполнен многочисленными сюжетными поворотами и неожиданностями, когда волшебные надежды сменяются паническим ужасом. Погони, переодевания, любовные недоразумения и напоследок – обязательно счастливый финал.

Кен Людвиг – всемирно известный американский драматург, его имя ассоциируется с современной комедией. Пьеса «Одолжите тенора», по которой поставлен спектакль в Коласовском театре, – дебют Кена Людвига на сцене в качестве автора. Пьеса была номинантом на премию Лоуренса Оливье – награду Театрального общества Лондона, с успехом шла на Бродвее. В итоге спектакль получил такие знаковые награды в сферы искусства США, как премия «Тони», премия «Драма Деск» и премия Ассоциации нью-йоркских критиков.

Перевод, постановка и музыкальное оформление Михаила КРАСНОБАЕВА.
Художник-постановщик Светлана МАКАРЕНКО.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске