Выставочный проект «А в детство заглянуть так хочется»

Выставочный проект «А в детство заглянуть так хочется»
Витебский областной краеведческий музей (Ратуша)
с 23.12.2021 по 23.01.2022
цена: 4 руб. – для взрослых, 2 руб. – для школьников и студентов

23 декабря в 16:00 в Витебском областном краеведческом музее (Ратуше, ул. Ленина, 36) открывается выставочный проект коллекционеров Елены и Олега Карпицких «А в детство заглянуть так хочется» (куклы, игры, игрушки эпохи СССР).

На выставке представлены игрушки, которые совсем недавно были частью нашего детства, были такими желанными для каждого советского ребенка. Взрослые смогут мысленно возвратиться в мир своего детства, поностальгировать, поделиться с детьми воспоминаниями, а юные гости попадут в зимнюю сказку.

Выставку кукол дополняют детские книги издательства «Народная асвета», которые можно приобрести в дни работы выставки. На вернисаже состоится встреча с детским автором – Ириной Александровной Токаревой с проведением мастер-класса и раздачей автографов.

На выставке можно увидеть говорящих на белорусском языке кукол ручной работы проекта «Лялька. Бай» ГУДО «Центр детей и молодежи Глубокского района». На выставке представлены три перонажа: Дед Баюн, рассказывающий белорусские сказки, красавица Веселинка, с нежностью в голосе исполняющая народные песни, и Сплюша, засыпающая под колыбельную.

Выставка будет работать до 23 января 2022 года

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске