Оnline-акция «#МАМИН_ПОЦЕЛУЙ»

Оnline-акция «#МАМИН_ПОЦЕЛУЙ»
г. Витебск
с 10.10 по 18.10.2021

На планете нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечали День матери, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, целая вселенная. К одному из самых главных праздников Центр культуры «ВИТЕБСК» готовит целый марафон тематических проектов. Данный формат позволит сказать мамам самые нежные слова, несмотря на эпидемическую обстановку. Пусть через экран телефона, но со всей душой.

Центр культуры «ВИТЕБСК» планирует повторить успех последних лет и провести полюбившуюся витебчанам городскую online-акцию, приуроченную празднику. В этом октябре она получила название «#МАМИН_ПОЦЕЛУЙ».

Напомним простое правило участия: с 10 по 18 октября опубликуйте в социальной сети Instagram фото с мамой, дополненное небольшим рассказом о ней и хэштегом #мамин_поцелуй.

Лучшие снимки с мамами мы разместим в официальных сообществах @gck.vitebsk в социальных сетях, мониторах в фойе Центра культуры и концертного зала «ВИТЕБСК», а также в эфире светодиодных экранов на площади Победы в Витебске.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске