Выставка произведений Олега Владимировича Кирюшкина «Люблю. Кахаю».

Выставка произведений Олега Владимировича Кирюшкина «Люблю. Кахаю».
Художественный музей
с 16.03 по 18.04.2021
Время: 10:00-18:00;
1
С 16 марта по 18 апреля 2021 года Художественный музей представляет персональную выставку произведений Олега Владимировича Кирюшкина «Люблю. Кахаю».
Художник-живописец Кирюшкин Олег Владимирович родился в 1960 г. в д. Беседь Ветковского района Гомельской области. В 1994 году окончил художественно-графический факультет Витебского государственного педагогического института С.М. Кирова. Активный участник городских, областных и республиканских выставок. Живёт и работает художник в Витебске.
Творческие работы художника отличаются, с одной стороны, реалистической направленностью, стремлением понять природу, а с другой стороны, глубиной размышлений на тему настоящего и будущего своей родины. Внутреннее состояние человека, его место в мироздании выражены художником в его философских работах с круговоротом тщетных стремлений и амбиций на фоне времени.
Источники вдохновения Олега Кирюшкина – светлые воспоминания детства, красота пейзажей родины, тепло сердец предков. Пение птиц и тихий шёпот листвы, доброта близких людей и удивительные названия местечек родного края (Беседь, Весёлка, Чемоданы, Поколюбичи) – рождают творческие образы в душе мастера кисти и пера.
На выставке «Люблю. Кахаю» представлены живописные и графические работы художника. Произведения пронизаны искренней любовью к своей Родине, они так близки и понятны всем. Выставка подарит посетителям яркие впечатления и позволит насладиться красотами родного края.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске