Выставка «Дарите женщинам цветы»

Выставка «Дарите женщинам цветы»
Витебский областной краеведческий музей (Ратуша)
с 04.03 по 30.04.2021
цена: 1,80 и 3,60 руб.

4 марта 2021 года в 16.00 в Ратуше (ул. Ленина, 36) открывается выставка «Дарите женщинам цветы».

С наступлением весны в стенах Витебского областного краеведческого музея открывается праздничная выставка живописи, графики, ДПИ «Дарите женщинам цветы». Выставка приурочена к празднику, который отмечается в каждой семье – Международному женскому дню.

Яркие живописные работы из музейного собрания составляют основу выставки, передавая атмосферу наступающей весны, праздника, теплоты и заботы. Придя в Ратушу, вы сможете увидеть работы Б.Я. Хесина «Натюрморт с голубыми цветами», «Натюрморт № 9», В.А. Андросова «Сирень», И.Ю. Боровского «Натюрморт с гладиолусами», М.И. Исаёнка «Цветы». Помимо яркой живописи, на выставке «Дарите женщинам цветы» представлены графические работы таких известных авторов, как Ф.Ф. Гумен, И.Н. Шкуратов, В.У. Иванов, Г.Ф. Шутов, И.В. Могучая и др., а также гобелены из фондов Витебского областного краеведческого музея.

Выставка содержит в себе массу ярких и красочных работ как из фондов музея, так и работы авторов-членов Витебского отделения Белорусского союза художников, таких как Т.И. Маклецова,  Н.С. Лисовская, А.В. Фалей, С.П. Врублевская. Также на выставке представлены работы преподавателей ГУО «Детская художественная школа г. Витебска» и других известных витебских авторов. (Н.О. Кимстач, Н.В. Конькова, Г.С. Васильева, Т.А. Борисевич, Е.П. Путрова, Е.П. Чуйкова).

Выставка «Дарите женщинам цветы» своим названием не только напомнит о предстоящем весеннем празднике, но и подарит массу позитивных эмоций всем, кто ее посетит.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске