«Кофемания Я» 12+

«Кофемания Я» 12+
Концертный зал Витебск
с 26.12.2020 по 02.01.2021
Время: 19:00;
1
цена: 10 руб.

Выпить чашечку кофе после принятой ванны, расслабиться и подумать о вечном можно дома, а выпить чашечку кофе, зарядиться энергией и посмеяться от души – в концертном зале «ВИТЕБСК».

На рубеже неудовлетворительного 20-го и интригующего 21-го годов молодёжный театр «КОЛЕСО» ждёт всех на новогоднюю мистик-комедию с тремя антрактами «КОФЕМАНИЯ».

Новый год – отличный повод провести время с друзьями, родителями или любимым человеком (нужное подчеркнуть) и выпить кофе в сопровождении жизненных историй мистично-прозаичных людей, в которых можно узнать себя и близких. Не запрещается и вмешаться в разговор – остроумный интерактив мы исключительно приветствуем. Отчаянно зовём вас увидеть прекрасный образец новогодней комедии положений, украшенный праздничным реактором «АТОМА», шоу бразильских барабанов “DRUMTSUNAMI” и Дедом Морозом с искромётным чувством юмора.

В подарок обещаем чашку бодрящего кофею! Идите на аромат – кофе манит!

С 26 по 30 декабря 2020 года и 2 января 2021 года, 19:00, малый зал концертного зала «ВИТЕБСК».

Бережно информируем о том, что для соблюдения социальной дистанции в зрительном зале предусмотрена рассадка в шахматном порядке, наши администраторы выдадут вам маску индивидуальной защиты и предложат санитайзер. Также гарантируем чистоту и гигиеническую безопасность каждого зрительского места и всех помещений концертного зала «ВИТЕБСК».

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске