«ART – ПЕРЕКРЁСТОК”

«ART – ПЕРЕКРЁСТОК”
ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Витебска «Маладик»
с 12.11 по 12.12.2020

В выставочном зале ГУО «ДШИ №3 г. Витебска «Маладик» открылась  выставка «ART – ПЕРЕКРЁСТОК”, приуроченная к 50-летию со дня образования УО «Витебский государственный колледж культуры и искусств». В выставке принимают участие работы учащихся колледжа.

Выставка посвящена молодым талантам, которые ищут свой путь в искусстве, много работают над своей творческой индивидуальностью, чтут традиции альма-матер и делают мир вокруг себя ярче и многообразнее.

Творчество – неотъемлемая часть жизни молодёжи. Как и где раскроет свои таланты человек не знает никто. Нужны годы, чтобы творческий путь привёл художника к признанию и успеху. Но как важен каждый шаг на этом пути! Ежедневное погружение в творческую атмосферу приносит радость от осознания самореализованности и является движущей силой для воплощения новых идей. И пусть ты не сразу видишь своё место в многоликом мире искусства, ты свободен выбирать свой творческий путь. Дороги учёбы приводят к перекрёсткам выбора, где можно изменить направление, экспериментировать, главное, найти себя профессионально. Усидчивость, жажда знаний, креативность и искреннее желание учиться ведёт человека к новым знаниям и новым возможностям.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске