НЕРВЫ - Перенос на 17.09.2021

НЕРВЫ - Перенос на 17.09.2021
Концертный зал Витебск
17.09.2021
Время: 19.00;
1
цена: от 30 руб.

17 сентября 2021 года в 19:00 в круглом зале концертного зала «ВИТЕБСК» группа «НЕРВЫ» собирает поклонников, друзей и завистников, чтобы громко отпраздновать свой юбилей и вспомнить, с чего всё начиналось!

В 2020 году группе «НЕРВЫ» исполняется 10 лет. За это время коллектив превратился в настоящую банду, которая исколесила на своём фирменном автобусе не одну страну. Сейчас «НЕРВЫ» во главе с неизменным лидером Женей МИЛЬКОВСКИМ – уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки.

На счету у группы множество музыкальных премий, в дискографии – 6 официальных альбомов, последний из которых, «СЛЭМ И ДЕПРЕССИЯ», прослушали десять миллионов человек в социальной сети ВКонтакте. Композиции группы служат саундтреками к молодёжным сериалам: «МОЛОДЁЖКА», «ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА», «ФИЗРУК», «УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА».

Отдельная глава творчества группы – это клипы. В последнее время Женя МИЛЬКОВСКИЙ сам пишет сценарии и сам же выступает режиссёром. Клипы «САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК» и «ЗАЖИГАЛКИ» набрали миллионы просмотров и являются примером не только профессиональной работы с видеоматериалом, но и указывают на хороший вкус и широкий кругозор.

За 10 лет существования коллектива не всё было гладко, были взлёты и падения. Одно оставалось неизменным – трудолюбие, уважение к музыке, неиссякаемый талант Жени МИЛЬКОВСКОГО, у которого всегда найдётся та самая песня, которая попадёт прямо в сердце миллионов слушателей. «НЕРВЫ» любят и «НЕРВЫ» любят в ответ. Их песни тому доказательство. Убедиться лично сможете 18 сентября в 19:00 в концертном зале «ВИТЕБСК». 

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by
Кассы: 63-93-92
Инфолиния: 67-22-92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске