Осторожно, Фиксики

Осторожно, Фиксики
Концертный зал Витебск
10.10.2020
Время: 12:00;
1
цена: 7.50-32.50 руб.

Что вы знаете о ФИКСИКАХ? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей? А знаете ли вы, что ФИКСИКИ любят играть, танцевать, петь песни и веселиться? Создатели знакомого всем детям мультсериала привезут в Витебск интерактивный спектакль «ОСТОРОЖНО, ФИКСИКИ!».

 Гений Евгеньевич Чудаков, учёный с мировым именем, изобрёл специальную увеличительную машину, чтобы познакомить всех зрителей с их любимыми ФИКСИКАМИ! СИМКА и НОЛИК с радостью соглашаются принять участие в этом эксперименте и становятся огромными!..

ФИКСИКИ с удовольствием играют со зрителями, соревнуются друг с другом, танцуют и поют фиксипесни. Главное – не попасться на глаза администратору зала Уме Палатовне ЗАНОЗИНОЙ! Ведь она не верит в существование ФИКСИКОВ.

 А вы хотите узнать, как СИМКА с НОЛИКОМ справятся со злюкой-администратором, поиграть с любимыми героями и получить невероятное количество положительных эмоций? Тогда обязательно приходите на новое спектакль!

«ОСТОРОЖНО, ФИКСИКИ!» – интерактивный спектакль, который позволит каждому ребёнку принять участие в удивительных приключениях любимых персонажей. 10 октября в 12:00 в концертном зале «ВИТЕБСК» вас ожидают гиперреалистичные герои, воплощённые создателями сериала в технологии 3D-принт; удивительные декорации и спецэффекты; игры и веселье! 

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by
Касса: 63-93-92. Инфолиния: 67-22-92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске