Волшебный бал в стране маленьких пони ОТМЕНА

Волшебный бал в стране маленьких пони ОТМЕНА
Концертный зал Витебск
12.09.2020
Время: 11:00;
1
цена: 10 - 25 руб.

Незабываемые приключения вместе с волшебными пони – это возможно?! Ещё как! Приглашаем всех 12 сентября 2020 года в 11:00 на добрую, трогательную сказку о настоящей дружбе в концертный зал «ВИТЕБСК». Будет много танцев, песен и игр!

«ВОЛШЕБНЫЙ БАЛ В СТРАНЕ МАЛЕНЬКИХ ПОНИ» — это история о милых и зажигательных пони, которые вместе с ребятами в зале смогут справиться с любыми поставленными задачами.

Принцесса САУЛА попросила единорога БЛЁСТОЧКУ и её подружек организовать новогоднюю вечеринку. Отзывчивая СЕМИЦВЕТИК, щедрая МОДНИЦА, честная ЭППЛДЖЕЙ, добрая СТЕСНЯШКА и всегда весёлая ПИНКИ оказываются в различных ситуациях, помогают друг другу и окружающим решить их проблемы (хотя иногда сами создают их). Лошадки изредка ссорятся по пустякам, но непременно мирятся.

Герои молниеносно отправляются на поиски всего необходимого для праздника. Их ждёт захватывающие приключения в подводном мире, в снежных горах и в тропических джунглях. За время путешествий пони находят новых, интересных друзей и помощников, вместе с которыми им удаётся организовать самый лучший и волшебный бал.

Вас ждут незабываемые приключения вместе с волшебными пони, модный показ с рыбками-модельерами УСТРИ и МУСТРИ, зажигательные танцы вместе с лучшими танцорами в мире ХИПОМ и ХОПОМ, а также весёлые песни и игры вместе с пантерой МУРЛЫЦИО.

Приходите и проведите праздник вместе с любимыми героями 12 сентября в 11:00 в концертном зале «ВИТЕБСК»! 

С 5 по 20 августа на билеты спектакля действует скидка 20%.   

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by
Кассы: 63-93-92. Инфолиния: 67-22-92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске