Литературный фестиваль «Pradmova»

Литературный фестиваль «Pradmova»
VZAP
22.02.2020
Время: с 12:00 до 20:40;
1

г. Витебск, ул. Октябрьская, 2

цена: вход свободный

Кто приедет? Андрей Ходанович, Виталь Рыжков, Марина Шода, Сергей Шаматульский, Дарья Трайден, Илья Син, Левон Борщевский, Надежда Ясминска и многие другие! Витебские литераторы и деятели культуры также порадуют своим творчеством и представят собственные проекты: Александр Веледимович, Татьяна Котович, Михаил Рубин.

В программе: детские мастер-классы, литературные путешествия, презентации книг, дискуссии на тему театра и белорусской прозы, моноспектакли, поэтические выступления, шедевры мировой литературы по-белорусски, музыка, квиз от "Мова Нанова". Вход на все мероприятия свободный.

Можно будет не только послушать литераторов и музыкантов, но и приобрести книги издательств "Логвінаў", "Галіяфы", "ARCHE", журналы из серии "Наша Ніва" и "Суродзічы" и получить автографы авторов и переводчиков.

«Pradmova» – площадка для коммуникации между издателями, авторами, редакторами, иллюстраторами, дизайнерами и читателями. Фестиваль проходит с 2018 года в Минске и регионах. Ежегодно в нем принимают участие лучшие белорусские и зарубежные литераторы, а программа состоит из десятков разнообразных мероприятий.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске