Интерактивный мюзикл-фантасмагория "Обыкновенный Новый год?"

Интерактивный мюзикл-фантасмагория "Обыкновенный Новый год?"
Концертный зал Витебск
25.12.2019
Время: 9:30; 13:30.;
1
цена: 12,50 - 15,50

Что будет, если случайно оказаться в читальном зале библиотеки в новогоднюю ночь? А что, если так же случайно выйдет из строя вся информационная система? А если цифровая сеть не будет отвечать на запросы? Центральный сервер неисправен, время застыло. И все эти напасти за пять минут до полуночи!
В Новый год все ждут настоящих чудес, и Центр культуры «Витебск» обещает визуализировать волшебство на сцене концертного зала «Витебск». В интерактивном мюзикле – фантасмагории вас ожидает неожиданное прочтение известных сюжетов. В эту волшебную ночь обычные белорусские школьники встретятся с историческими личностями, героями комиксов «МАРВЕЛ», жителями Несвижского замка, дементорами, Хранителем ЗНАНИЙ и многими другими.
Новогодние приключения в коридорах библиотеки на страницах художественных произведений и комиксов, учебника истории и волшебных сказок! Говоря «Обыкновенный Новый год», мы подразумеваем настоящие рождественские чудеса и волшебные приключения. Ведь всем известно, что именно в предновогоднее время сбываются все мечты и загадываются самые искренние желания.
Для вас на сцене Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», образцовый ансамбль танца «ЕГОЗА», театр песни «ПРОСТОРЫ», студия сценического мастерства «АРТ-ПРОЕКТ», Театр игры, молодёжный театр эстрады «ШКОЛА ЗВЁЗД», шоу-балет «СЕНСАЦИЯ» и другие.

Контакты:
Билеты в кассах города и на www.kvitki.by
Заказ билетов: 62-65-91. Касса: 63-93-92. Инфолиния: 67-22-92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске