КАРАБАС-БАРАБАС ПРОТИВ НОВОГО ГОДА

КАРАБАС-БАРАБАС ПРОТИВ НОВОГО ГОДА
Центр культуры «ВИТЕБСК»
28.12.2019
Время: 10:00; 15:00;
1
цена: 13 руб.

Когда за окном в чарующем хороводе кружатся снежинки, хочется верить в самое фантастическое чудо. Например, в то, что дорогие сердцу персонажи сошли со страничек детской книжки. Центр культуры «ВИТЕБСК» и молодёжный театр «КОЛЕСО» приглашают самых маленьких зрителей в дивный мир сказки «КАРАБАС-БАРАБАС ПРОТИВ НОВОГО ГОДА».

Так уж заведено, что в Новый год принято дарить подарки. А приносит их никто иной, как всеми обожаемый Дедушка МОРОЗ. Добрый старичок стучится в каждый дом, чтобы поделиться частичкой волшебства с детишками по всему миру. Кроме КАРАБАСКИ... Быть может поэтому, повзрослев, он хочет присвоить себе любимый детский праздник.

В театре КАРАБАСА-БАРАБАСА вас встретят куклы-великаны. Но ёлка здесь не горит, не лежат подарки, а свет и радость никогда не заглядывают в окна хмурого помещения. Чёрное и белое... А Новый год близится, и его ждут все, даже страшный и злой КАРАБАС, у которого есть секрет. БУРАТИНО, МАЛЬВИНА, АЛИСА, БАЗИЛИО и другие герои помогут раскрыть его. Они точно знают, что выручит добрая улыбка и горячие объятия, и тогда праздник придёт ко всем! Не без помощи гостей театра – озорных мальчишек и девчонок.

Игровая фотосессия, фонари-путеводители, колоритные персонажи, знакомые каждому с малых лет – всё это и многое другое ждёт каждого, кто придет к нам, чтобы раскрыть страшную тайну КАРАБАСА. А спасёт Новый год, конечно, чудо и волшебство. И куда же без Дедушки МОРОЗА!

Живая, тактильная сказка, где каждый зритель имеет возможность не только смотреть, но и принимать активное участие. И это касается не только детей, но и взрослых! Откройте для себя магию главного зимнего праздника вместе с Центром культуры и молодёжным театром «КОЛЕСО» с 25 по 29 декабря 2019 года!

 

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by
Заказ билетов: 62-65-91. Касса: 63-93-92. Инфолиния: 67-22-92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске